Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя лапушка....


 278 из 397 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Моя лапушка

Поделиться:

Это я - Стеша

Это я - Стеша (фото 1)
 
Моя лапушка.... (фото 2)
 
Моя лапушка.... (фото 3)
 
Моя лапушка.... (фото 4)
 
Моя лапушка.... (фото 5)
 
Моя лапушка.... (фото 6)
ОксаНА Загребина

Очаровашечка! благодарю

ГалинкаВ

Спасибо, Оксаночка! 

Добродушная

какая симпотишная =)))))) цветы

ГалинкаВ

Надюша, спасибо огромное, я ей передам, что она симпатяшка!

бабушка лиза

Какие они милые-наши меньшие братья!Моя лапушка сейчас оглашает мощнейшим храпом окрестности.И как, такая маленькая собачка(пекинес), может издавать такие звуки!?думаюТерпим все- и валянье на мебели и сон на твоей подушке и прочие мелкие пакости.За такие чудные глазки все и прощаем.

ГалинкаВ

Татьяна, спасибо огромное за комментарий! Моя тоже и храпит и хрюкает и чихает и кашляет как человек, спим конечно же с хозяевами, шерсть везде, где только можно, но терпим из-за огромной любви! Очень хочется посмотреть на вашу Лизу, сделайте репортаж!

Ника-Виктория

Такая интересная, игривая, хорошенькая собачка..

ГалинкаВ

Да уж игривая - это точно! Не успеешь домой придти и раздеться, а она уже игрушку тащит!

zlatoiskra

Прелестная девочка!

ГалинкаВ

Спасибо, Крастиночка! Мне очень понравились твои работы! Грибной салатик взяла в копилку! Обожаю грибы!

Апрель

Наконец появилась моя любимица Степанида! ну до чего хороша!!!! а этот вдумчивый взгляд! и безграничное очарование! Люблю!!!!

ГалинкаВ

Спасибо, Лена! Давно не делала репортаж, потому что эту черезвычайно умную даму невозможно теперь сфоткать: она раскусила фотоаппарат и при виде его либо убегает, либо отворачивается. Видно поумнела за последнее время - недаром на фото просматривается ее вдумчивый взгляд....

Дицентра

Узнала в Вашей Стеше свою Реду, милую и добрую собаку, трагически погибшую 2 года назад... Она была просто вулканом радости и позитивной енергии. Желаю Стеше долго жить и вызывать только позитивные эмоции у своих хозяев! 

ГалинкаВ

Да, Светлана, терять их очень тяжело! У меня уже 3-я собака. Первым был Чапа, дворняжечка, прожил с нами аж 18 лет! Второй была Уля - копия теперешней, прожила с нами 11 лет, умерла от белезни и вот теперь это 5-летнее   "хулиганство" - вся ее жизнь состоит из игры, игрушки не выпускает! Жалко когда они погибают трагически, не грустите!

Татьяна Матюшина.

Обалденная собака!! У меня точно такая же.Обожаю их!!!! Где то читала ,что собаки этой породы тупые...В корне с этим не согласна,они самые умные существа!!!! А шкоды какие....

ГалинкаВ

Спасибо, Татьяна! Никакие они не тупые, попрошайки страшные - это да! Скажешь ей: "Стеша, неси игрушку"! Обязательно принесет игрушку, да еще и в руку тебе положит! Фотоаппарат знает, только возьму - знает что будем сейчас фоткаться,а там вспышка, хначит надо "делать ноги" вернее лапы! Вот вам и тупые....!!!!

Milenca

Какая прелесть!

ГалинкаВ

Спасибо, Елена! У вас тоже - чудо в комбинезончике! А моей еле натягиваем этот комбез - так раскормили!

Коробчук Екатерина

Очень люблю собак ,Ваша собачка очаровательная!

ГалинкаВ

Спасибо, Катя! Я ей передам, что она очаровашка, теперь загордится!

Анютка_18

Ваша Стешенька - ЧУДО! Обожаю собак, а эта порода мне особенно нравится!

vaulchenko

Какая славная барышня!!!привет

Людмила Егармина

Прелестная собачка! А взгляд какой умный!

Сергеенко Елена

Золотое чудо! Как я люблю собак!!! Ваша такая очаровательная! А вот у меня всю жизнь были только кошаки. Вернее нет, в детстве был Чапа, но его на моих глазах задавила машина. Этот ужас я до сих пор помню в мельчайших подробностях!  А прошло уже 40 лет! Но кошки тоже чудесные создания! Привет Вашей Стеше! приветПоцелуйте её от меня в самый нос! 2 раза!смеюсь

ГалинкаВ

Спасибо, Елена! У нас тоже первую собачку звали Чапа, он прожил  с нами 18 лет! Такой вот долгожитель. Потом была Уля - точная копия Стешки. Я без собак уже не могу, с ними так здорово! Жаль вот только их терять. Стешу обязательно поцелую в нос за вас, так ей и перадам: "Это тебе привет от Елены из Тамбова!"

Евгения Серж

Какая Очаровашка! Как мне нравятся такие собачки ...то же хочется такую но у нас во дворе две псюньки и дома две кошки  пока этих хватает  а Ваша просто чудо!!!

ИРИСКА 2012

Стеша У Вас замечательный! Я обожаю спаниелевблагодарю , они такие любвеобильные, игривые, энергичные! супер!У меня 16 лет жил русский кокер-спаниель Джимикцветы

ГалинкаВ

Да, вы правы, они именно такие! Я ее обожаю!

Шелкопряд

Какая Стеша очаровательная!