Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оформление окошка к Новому году


 41 из 44 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Интерьер Новый год Аппликация Оформление окошка к Новому году Бумага

В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47
В избранных: 47

Поделиться:

Дед Мороз спешит к ребятам, елочку везет! Пришлось ему даже на коньки встать, так быстрее и легче елочку катить!

Дед Мороз спешит к ребятам, елочку везет! Пришлось ему даже на коньки встать, так быстрее и легче елочку катить! (фото 1)

Деды Морозики едут по полоске из оформительской фольги, под ней - звездочки (их не очень хорошо видно). Наверху - сосульки, светят красные звездочки из фольги, месяцы из пленки, падает бумажный снежок...

Деды Морозики едут по полоске из оформительской фольги, под ней - звездочки (их не очень хорошо видно). Наверху - сосульки, светят красные звездочки из фольги, месяцы из пленки, падает бумажный снежок... (фото 2)

Законченность оформлению придают детские работы - открытки-елочки!

Законченность оформлению придают детские работы - открытки-елочки! (фото 3)

Вот рисунок, с которого делалась эта работа. Где нашла, не могу, к сожалению, указать, не помню. Если кому-то пригодится, буду рада. Он такой довольный, этот дедулька, невозможно без улыбки на него смотреть!!!

Вот рисунок, с которого делалась эта работа. Где нашла, не могу, к сожалению, указать, не помню.  Если кому-то пригодится, буду рада. Он такой довольный, этот дедулька, невозможно без улыбки на него смотреть!!! (фото 4)

Такими Дедами Морозиками - конькобежцами украшала окна в классе два года назад. Они сделаны методом аппликации из самоклеящейся пленки. Коньки - тоже пленка, с эффектом фольги, серебряная и золотая. Лицо - бумажное, глаза - нарисованные, ротик на бороде - тоже нарисованный.Просто нашла в инете картинку, захотелось ее оживить :-))! Борода, опушка курточки - из синтепона.

Светлана В.С.

Забавный Дед Мороз!

Света Витальевна

Отличная идея! Спасибо!

марина2009

Просто сказка !Здорово попробую выполнить на своем окне.

БИН762

Отличная идея. Беру в копилку.

Ситев

Спасибо за отзывы! Приятно, что идея пригодится! Попозже выложу еще варианты оформления окошек!

ROMAHKA83

Ой какой хорошенький!!!! Как раз себе такого искала. Большое спасибо!!!