Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сновым годом (еще три открытки)


 326 из 375 

Открытка Поделка изделие Новый год Рождество Айрис фолдинг Аппликация Сновым годом еще три открытки Береста Соломка

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

дед мороз на обложке-соломка, внутри кармашек для ценного подарка, карточка для поздравления офрмлена новогодним букетом со свечой из соломки

дед мороз на обложке-соломка, внутри кармашек для ценного подарка, карточка для поздравления офрмлена новогодним букетом со свечой из соломки (фото 1)

на обложке берестяной туесок с роспиью акрилом и ягодами из соломки, может быть использован как кармашек, внутри дед мороз и елочка в технике декупаж, снег на елке и меха деда-яичная скорлупа, колокольчики-соломка

на обложке берестяной туесок с роспиью акрилом и ягодами из соломки, может быть использован как кармашек, внутри дед мороз и елочка в технике декупаж, снег на елке и меха деда-яичная скорлупа, колокольчики-соломка (фото 2)

на облажке елочка с объемными звездами из соломки, внутри кармашек для ценного подарка с табличкой для поздравлений, елочка в технике айрис-фолдинг с сапожком и шарами из соломки

на облажке елочка с объемными звездами из соломки, внутри кармашек для ценного подарка с табличкой для поздравлений, елочка в технике айрис-фолдинг с сапожком и шарами из соломки (фото 3)

думала, думала, и... наконец надумала...вот что получилось... Декупаж испльзовала впервые на картоне, не очень приглянулось. на твердых поверхностях, типа бутылки , доски и т.п. смотрится лучше и делать проще. айрис-фолдинг как техника понравился своей простотой в изготовлении и оригинальностью при просмотре, а солома для меня -традиционный материал. Хотя использование как материала для офрмления открыток- первая попытка. Хотелось сделать разнообразнее и оригинальнее, насколько это получилось- судить вам!

Тимофеева Анна Васильевна

Сказочные открытки!!!Такие новогодние! Сразу поднимают настроение!!!

Kulin

Анна, спасибо!

Linet

Как же красиво!

Kulin

Благодарю!