Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние флористические открытки


 327 из 375 
Материал

Открытка Поделка изделие Скрапбукинг Новый год Рождество Аппликация Коллаж Новогодние флористические открытки Соломка

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

открыточки, форма взята из мнтернета, оформление и дизайн собственные

открыточки, форма взята из мнтернета, оформление и дизайн собственные (фото 1)

Памелла... снаружи новогодняя веточка хвои из бумаги и листь с ягодами из соломки, внутри табличка для надписи, и так же памелла из соломки, снежинки-штамповка из соломки

Памелла... снаружи новогодняя веточка хвои из бумаги и листь с ягодами из соломки, внутри табличка для надписи, и так же памелла из соломки, снежинки-штамповка из соломки (фото 2)

снеговик.... Снаружи веточка хвои из бумаги и игрушки на ветки из соломки, внутри кармашек для денежного подарка и табличка(съемная) для поздравления, снеговик и снежинки из соломки

снеговик.... Снаружи веточка хвои из бумаги и игрушки на ветки из соломки, внутри кармашек для денежного подарка и табличка(съемная) для поздравления, снеговик и снежинки из соломки (фото 3)

Елочка... снаружи елочка из соломки на св.зеленой бумаге, снежинки и игрушки на елке из соломки, внутри кармашек для денежного подарка и табличка(съемная) для поздравления, елочка(гармошка) объемная из бумаги

Елочка... снаружи елочка из соломки на св.зеленой бумаге, снежинки и игрушки на елке из соломки, внутри кармашек для денежного подарка и табличка(съемная) для поздравления, елочка(гармошка) объемная из бумаги (фото 4)

Вдохновилась работами скрапистов, и решила тоже сделать нговогодние открыточки, но с применением соломенной аппликации...(да простят меня скраписты, если что не так)... вот  ткие открытки у меня получились... возможно будут еще, хочется сделать разные, хотя форматок-елочек нарезала 6 штук :). Возможно будут какие-либо рекомендации. Жду ваших комментариев. Спасибо всем, кто заглянул!!!

Ирина Коваль

Какие тут рекомендации??!!! Это ещё скраписты попросят у вас рекомендаций! супер!Всё суппер!!

Kulin

Ирина, спасибо!!!!

Copilka

Какое изумительное сочетание тёмно-зелёного цвета бумаги и тёплого золота соломки! Очень красиво!бравобравобраво   https://stranamasterov.ru/user/18362 -вот к кому всё время хожу за идеями, переделываю по-своему правда, но работы очень нравятся!

Kulin

ну, допустим, соломка здесь не только золотистая, но и цветная и отбеленная, за ссылку спасибо, погуляю...

Марья Сергеевна

Очень интересные открытки получились!

Kulin

Спасибо, Татьяна! Важно услышать мнение скраписта!!!

Людмила Егармина

Красота!!! Очень нарядные открытки! Мастерски выполнены!супер!

Kulin

Людмила, как всегда от Вас только положительные комментарии! Спасибо огромное!Вы меня балуете :)

Елена Андронюк

Какая красота, какая кропотливая работа.

Kulin

Елена , спасибо, что заглянули на огонек! заходите , прогуливайтесь по блогу, гостям всегда рада!

travka

В ногу со временем. Замечательно! Восхищаюсь вашей работоспособностью.

Kulin

спасибо! Может пересечемся в Сызрани?