Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусочек сердца в новогодний праздник



Открытка Поделка изделие Скрапбукинг Новый год Рождество Аппликация Ассамбляж Вышивка Вышивка крестом Штамповка Кусочек сердца в новогодний праздник Бумага Канва Нитки Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

Новый год - самый волшебный праздник. Его ждут целый год, загадывают желания и верят в сказку. Так хочется подарить кусочек сердца самым любимым, поздравить друзей и пожелать счастья всем -всем! Мои самые близкие и родные очень далеко от меня. Именно для них я и делала эту открыточку - вложила всё сердце, пусть она радует их и напоминает, что мы очень близки, несмотря на такие далекие расстояния!

Новый год - самый волшебный праздник. Его ждут целый год, загадывают желания и верят в сказку. Так хочется подарить кусочек сердца самым любимым, поздравить друзей и пожелать счастья всем -всем! Мои самые близкие и родные очень далеко от меня. Именно для них я и делала эту открыточку - вложила всё сердце, пусть она радует их и напоминает, что мы очень близки, несмотря на такие далекие расстояния! (фото 1)

С этой открыткой я принимаю участие в конкурсе "Первые снежинки" от "Формулы рукоделия".

С этой открыткой я принимаю участие в конкурсе "Первые снежинки" от  "Формулы рукоделия".  (фото 2)

Подробнее в моем блоге:

http://nadrom1974.blogspot.com/2011/12/blog-post_13.html

Буду рада услышать  любые ваши отзывы, забегайте на огонек!

Голубка

Безупречная открытка! Нравится в ней всё -всё!

Надежда NRP

Ирина, спасибо. Очень приятно получить первый отзыв от такого Мастера как Вы! Надеюсь,  что это принесет мне удачу на конкурсе.

Альбина Уфа

Красотища!!!!супер!

Лиля.

Чудесная открытка!

Надежда NRP

Альбина, Лиля, спасибо, что заглянули и оставили комментарий, мне очень приятно.

Аня Синельщикова

Тоже люблю делать открытки в технике вышивка крестом. Заходите ко мне в записи с открытками есть ссылка, где несколько схемок для открыток, может, что-нибудь приглядится