Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокал "Дедушка Мороз"


 24 из 75 
Событие
Материал

Декор предметов Новый год Лепка Роспись Бокал "Дедушка Мороз" Глина

В избранных: 8

Поделиться:

Ой, а это заказ поступил от мужа))) Не придумала, чем рассчитается))) Бокал его партнеру по бизнесу. Давно мечтали послать ему в Нью Йорк нечто интересное...ну а так как меня так крепко потянуло на творчество...придумали такой сюрприз на Рождество...Надеюсь успеет долететь. А сделала его уже дней пять назад, вот наконец сфотала.

Ой, а это заказ поступил от мужа))) Не придумала, чем рассчитается))) Бокал его партнеру по бизнесу. Давно мечтали послать ему в Нью Йорк нечто интересное...ну а так как меня так крепко потянуло на творчество...придумали такой сюрприз на Рождество...Надеюсь успеет долететь. А сделала его уже дней пять назад, вот наконец сфотала. (фото 1)

Собственно Ерик - астролог, у которого есть сайт и не один (разработчик этих сайтов мой муж) Сайт называется Планет Вейвс. Так что это фирменная надпись ))))

Собственно Ерик - астролог, у которого есть сайт и не один (разработчик этих сайтов мой муж) Сайт называется Планет Вейвс. Так что это фирменная надпись )))) (фото 2)
 
Бокал "Дедушка Мороз" (фото 3)

Подарок в руке Деда чисто Украинский)))желто-голубой)))

Подарок в руке Деда чисто Украинский)))желто-голубой))) (фото 4)
 
Бокал "Дедушка Мороз" (фото 5)

Ну вот...А вообще я чет приболела и пока ничего не творю....Ну коробку, конечно нужно срочно сделать...Хотим мини-шампусик положить...если примут на почте.думаю

Бася_Аня

Ой, какой хорошенький Морозик!!!  браво Ирина,  роспись удалась на 100 %. супер!

Бася_Аня

ура! Ну наконец-то, успела первая написать!  Ещё раз браво

Ириша.Р

Спасибо Аня! Пока ты первая и единственная смеюсь

Ludik2704

Мне очень понравилась работа!!! Замечательный подарок!!!!!Вы запекали на бокале! Боюсь запекания. Спасибо.

Ириша.Р

Спасибо! Запекаю на бокале...а вы не бойтесь,,Ставьте в холодную печь на полчасика ...температура 125. И оставляйте там его остывать...(ну можно и достать сразу, если не терпится) Правда в этот раз у меня с надписью Планей Вейвс вышел парадокс...видимо не выждала 4 часа..поставила бокал вместе с Дедом запекаться, а надпись попузырилась вся...я быстро по горячем отодрала ее..и написала по новому)))

TatoniOli

Подарок замечательный - празднично-новогодний!!! Мне очень понравился!!! Смотрится необыкновенно!!!приветствую

Ириша.Р

Спасибо!цветы

Julia B.

Какой дед мороз получился клевый, Ира мне очень понравился дедуля)цветы

Ириша.Р

Спасибо Юльчик! Он уже наконец летит ..а то никак отправить не могли. Я еще и шарик с фоткой Андреевского собора в Киеве подписала и игрушку лосика вложили...хихикает Ждем пока дойдет..и дойдет ли целый думаю

Лена2709

Дед мороз просто супер!!!!!!!!!!!!! Подскажите если не секрет это соленое тесто и если да но чем клеили на бокал (если нет то из чего лепили)?  Заранее вам очень благодарна!!

Ириша.Р

Спасибо за комментарий. Вся лепка из полимерной глины. улыбаюсь