Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка "Зайчик" и не только


 25 из 75 

Декор предметов Валентинов день День рождения Новый год Декупаж Рисование и живопись Роспись Бутылка "Зайчик" и не только Бутылки стеклянные

В избранных: 2

Поделиться:

Привет всем! Мне кажется, что я так давно ничего не заливала)))) Я спокойно в магазинах не хожу по отделам алкогольным и там, где салфетки))) Вот нашла чудную бутылочку с Каберне...Но стеклянный зайчик да еще с красной жидкостью внутри...смотрелся аж пошло. Так я его хорошенького забрала домой...взяла краски и давай делать лапотулю с него...И вот получился почти Зайчик Теди))) Даже стразину на носик приклеила...

Привет всем! Мне кажется, что я так давно ничего не заливала)))) Я спокойно в магазинах не хожу по отделам алкогольным и там, где салфетки))) Вот нашла чудную бутылочку с Каберне...Но стеклянный зайчик да еще с красной жидкостью внутри...смотрелся аж пошло. Так я его хорошенького забрала домой...взяла краски и давай делать лапотулю с него...И вот получился почти Зайчик Теди))) Даже стразину на носик приклеила...  (фото 1)

Вот на спинке при желании можно написать пожелание...

Вот на спинке при желании можно написать пожелание... (фото 2)
 
Бутылка "Зайчик" и не только (фото 3)

О! А это долгожданные мафины)))Я на них долго созревала. Была моложе лет на 10..так пекла очень часто..Сейчас это праздник))) Очень ...очень вкусные получились...мне достался аж один))) Потом я поняла, что надо было замесить теста в два раза больше))

О! А это долгожданные мафины)))Я на них долго созревала. Была моложе лет на 10..так пекла очень часто..Сейчас это праздник))) Очень ...очень вкусные получились...мне достался аж один))) Потом я поняла, что надо было замесить теста в два раза больше))  (фото 4)

А это моя дочурка сотворила..сейчас болеет в школу не ходит...Но ждет с нетерпением 7го числа...Ей будет 8 лет. А подарки делает подружкам и бабушке...Люблю с ней на кухне сидеть и творить..Хотя скоро я останусь без контуров с такими темпами)))))) Пока смоталась в магазин, поняла, что половина белого контура исчезло)))

А это моя дочурка сотворила..сейчас болеет в школу не ходит...Но ждет с нетерпением 7го числа...Ей будет 8 лет. А подарки делает подружкам и бабушке...Люблю с ней на кухне сидеть и творить..Хотя скоро я останусь без контуров с такими темпами)))))) Пока смоталась в магазин, поняла, что половина белого контура исчезло))) (фото 5)

Спасибо, что наведались! цветы

Бася_Аня

Зайчик просто симпатюлька, супер!, а от таких мафинов и я бы не отказалась еда  . Ну уж о дочкиных работах и говорить нечего просто браво. МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!

Ириша.Р

Спасибо Анюта! Доця сильно переживала, чтобы выставила ее работы в СМ. улыбаюсь

galka 1983

здорово!)

Ириша.Р

Спасибо, но конечно тут нет супер-труда....Ну расписать зайца было почему-то сложновато...думаю

Светленькая Лана

Зайка красивый получился, и елочка нравится!!!супер!А кексы такие аппетитные!!!супер!А дочурка мастерица, вся в маму!!!

Ириша.Р

Спасибо большое! цветы А дочурка раньше в этих делах такая неусидчивая была.... а декупаж затянул ее как и нас всеххихикает

Светленькая Лана

Молодчинка! Желаю удачи вам обеим!!!цветы

Ириша.Р

Спасибо! Особенно сегодня...у дочурки День Рождения! Я ей передам, что из СМ пожелали удачи улыбаюсь  Ей будет приятно...

Светленькая Лана

цветыцветыцветыцветыцветыцветыцветыОт всей души поздравляем именинницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ириша.Р

Спасибо! благодарюИменинница во всех смыслах..сегодня день Екатерины, так что двойной праздник у моей Катюши ангел

Светленькая Лана

супер!жму руку

Катерина Зайцева

как здорово все получилось!!супер!

Ириша.Р

Спасибо цветы