Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волшебное превращение


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Волшебное превращение Салфетки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Девочки, всем привет!!! С этой папкой случилась такая история...

Девочки, всем привет!!! С этой папкой случилась такая история... (фото 1)

Жила-была вот такая папка... На смену ей пришли современные, красивые, разноцветные...И стала она никому ненужной золушкой.За ненадобностью ее закинули на верхнюю полку шкафа... Так и пылилась бы она там неизвестно сколько...

Жила-была вот такая папка... На смену ей пришли современные, красивые, разноцветные...И стала она никому ненужной золушкой.За ненадобностью ее закинули на верхнюю полку шкафа... Так и пылилась бы она там неизвестно сколько...  (фото 2)

Но тут появилась добрая волшебница и превратила ее в принцессу!!!

Но тут появилась добрая волшебница и превратила ее в принцессу!!! (фото 3)

И провела ей фотосессию)))

И провела ей фотосессию))) (фото 4)

и со спины... И началась у нее жизнь намного лучше прежней!!! Стоит она теперь на теплой чистой полке среди таких же красавиц!!! Вот и сказочке конец!!! Кто дослушал-молодец!!!)))

и со спины... И началась у нее жизнь намного лучше прежней!!! Стоит она теперь на теплой чистой полке среди таких же красавиц!!! Вот и сказочке конец!!! Кто дослушал-молодец!!!))) (фото 5)

Девчата, закончился отпускгрустно!!! Но остались ночи!!! До встречи!!! Спасибо, что заглянули!!!благодарюблагодарюблагодарю

VASILISA11

Танюша, как отпуск? на курорте побывала?) превращение папки впечатляет!!!! теперь будет приятненько и посмотреть и в ручки взять!!!! ну скоро новый год, еще почти отпуск будет!!!!!!!цветы

Таня Павловна

Спасибочки!!!Да, Леночка,отпуск!!! Какой курорт!!! Сибирь!!! Нарукодельничалась от души, но кажется, что еще недостаточно!!!

VASILISA11

ах Танюша, для нашего рукоделья жизни не хватит))))) хихикает

липчаночка

Очень понравилось превращение Вашей Золушки..бравовсе-таки великое чудо ДЕКУПАЖ!!!

Таня Павловна

Спасибо, Лариса!!! жму рукуЯ согласна с Вами, декупаж это чудо!!! Но для меня в настоящее время, чудо-плетение из бумажных трубочек!!! Не могу наплестись!!! Голова все время занята мыслями, проектами и декупажу там остается только маленький уголочек.смеюсьВот и пытаюсь немного совмещать.Но это так-вынужденная необходимость.

Юличка.Т.

Точно!!!!!!! Есть у меня такая папка! И с ней должна такая же сказка случиться!!! Ой , спасибо, Татьяна!! 

Ваша папочка преобразилась!!!!! И сама стала волшебной!!!!!

Таня Павловна

Юленька, спасибо!!! Рада, что понравилась идейка!!!жму руку

Ilatan

Танюха, направду как из Золушки в красавицу превратилась твоя папочка!супер!браво
В умелых руках да при желании...можно сотворить даже невозможное...подмигиваюцветы

БРАВО!цветы

Таня Павловна

Людмилка, привет!!! приветствуюСпасибо!!!цветыОй, давно у меня лежали загрунтованными эти папочки(еще одна дожидается), ну никак не доходили до них руки!!! До второй не знаю когда дойдут. Делаю сто дел одновременно: и грунтую, и кручу, и крашу трубочки, и декупажу, и шью!!! Двух рук маловато и 24 часа  в сутках тоже недостаточно!!!!грустноТы опять ночью не спишь!!!хихикает

Ilatan

приветжму рукуНу и отлично...есть чем заняться!!!!..Как говорится..."старость нас дома не застанет"..., а у нас можно сказать..."старость нас не застанет без творчества...!!!"
Да бывает всякое...полуночник я! :)подмигиваю

Ольга000

Прекрасное превращение! И сказка замечательная со счастливым концомблагодарю! Супер!!!супер!

Mosya

Папочка изменилась до неузнаваемости и очень преобразилась.

Как новенькая. Красивенькая!!

Таня Павловна

Спасибо, девочки!!! Я рада за свою Золушку!!!