Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт Шифоновая прага


 162 из 227 
Тип работы

Кулинария Торт Шифоновая прага Продукты пищевые

В избранных: 69
В избранных: 69
В избранных: 69

Поделиться:

Давно хотела приготовить Прагу по новому рецепту. Пражский тортик по моему рецепту смотрите здесь https://stranamasterov.ru/node/151883 под №13,14. А этот шифоновый тортик я нашла на прекрасном сайте видео рецептов http://www.kyxarka.ru/news/1256.html

Давно хотела приготовить Прагу по новому рецепту. Пражский тортик по моему рецепту смотрите здесь https://stranamasterov.ru/node/151883 под №13,14. А этот шифоновый тортик я нашла на прекрасном сайте видео рецептов http://www.kyxarka.ru/news/1256.html (фото 1)

Пропитался за ночь. Вкус -божественный. Этот тортик понравится ценителям шоколадных тортов, я в их числе. Получается нежный, не жирный.

Пропитался за ночь. Вкус -божественный. Этот тортик понравится ценителям шоколадных тортов, я в их числе. Получается нежный, не жирный. (фото 2)

Украсила по своему вкусу.

Украсила по своему вкусу. (фото 3)
 
Торт Шифоновая прага (фото 4)
 
Торт Шифоновая прага (фото 5)

Доченька с вечера помнила про тортик и первым делом, утром, подняла меня с постели и сказала :дай тортика вкусного. Что я и сделала. Мои детки такие же сладкоежки как и я.

Доченька с вечера помнила про тортик и первым делом, утром, подняла меня с постели и сказала :дай тортика вкусного. Что я и сделала. Мои детки такие же сладкоежки как и я. (фото 6)

Спасибо всем, кто заглянул. Если кому интересно,ещё мои торты здесь https://stranamasterov.ru/node/151883 и здесь МК медовика https://stranamasterov.ru/node/176947.

Надюша Gorbunova

Обожаю шоколадные торты! Спасибо за рецепт! приветствую

zlatoiskra

Спасибо огромное!!!

Улыбашка

вкуснотищаааааа еда

Помощник сайта

Если  Техника, то рецепт нужно добавить на страничкуСсылка не является рецептом.

Людмила Егармина

Объеденье! Я сейчас монитор съем!!!день рождения

Lusi_22

Спасибо))) Ой, не надо, Людмила, не ешьте монитор! Лучше приготовьте. В приготовлении он не сложен.

Яравашёла

вкусной?