Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В продолжение кошачей темы... (в процессе)


 145 из 175 
Событие
Техника

Картина панно рисунок Новый год Лепка В продолжение кошачей темы в процессе Тесто соленое

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Девочки, задумала подарок маме на Новый Год. Формат очень большой, для меня впервые: А1 (84 × 59 (см)). Еще сохнет, не вскрита лаком, но надеюсь до Нового года высохнет :)

Девочки, задумала подарок маме на Новый Год. Формат очень большой, для меня впервые: А1 (84 × 59 (см)). Еще сохнет, не вскрита лаком, но надеюсь до Нового года высохнет :) (фото 1)
 
В продолжение кошачей темы... (в процессе) (фото 2)
borzik

Чудный подарок,прям как живые!!!А вот размеры я не поняла,может 59 на 84см?

lesinka

Да, уже исправила, чтобы понятнее, спасибо огромное, рада, что вам понравилось!!! )))

Мэрисабэлька

супер!Очень красивые кошечки!!!!!удивляюсьРазмер работы впечатляет!!!!бравобравобраво

lesinka

Спасибо, Мария!!! Здорово, что вам понравилась картина, хоть еще и сырая))) А от ваших  сказочных котиков просто дух захватывает, настолько они идеальные, объемные и милые! Не пререстаю радоваться ими!

Анна Бабенко

Красивые киски! Думаю Ваша мама будет в восторге от такого подарка!!!

lesinka

Спасибо большое, Анна!!! Я очень надеюсь)))

GALA1507

Мама дорогая...., какая сказочная красота, вот это картина, она шикарная... Леночка, ну ты умничка, животных не так то просто слепить и расписать, у тебя получилось просто СУПЕР! Такие носики, а глаза.... У меня во всяком случае на выкат. ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!

lesinka

Галочка, так меня ты обрадовала эмоциональной реакцией на новую мою работу!!!!! Я очень рада, что тебе понравилось, а то я уже начала думать, что только мне нравятся мои картины))) Спасибо тебе большое!!! Я хотела бы посоветоваться, когда высохнет, нужен соответсвтующий фон, как ты считаешь, красный бархат и позолоченая рамка подойдут или может что другое будет смотреться лучше?

GALA1507

Ой, Ленуль, тут все только через эксперимент, поприкладывай цветовые фоны, посмотри с каким интереснее будет смотреться, единственное не переборщи с контрастом, особенно с рамкой, ее как раз надо сделать бледной (вообщем чтобы цвет был глухим, не ярким и блескучим), чтоб не забирала на себя внимание! Конечно для такой работы обрамление нужно, так и завершеннее смотреться будет!

lesinka

Галочка, спасибо, тебе огромное за совет! Постораюсь сделать что-нибудь симпатичное, чтобы красиво смотрелось. На всякий случай купила бумагу А1, если надумаю фон рисованный сделать, но такой вес выдержит ли бумага... С клеем вообще не знаю, суперклей всегда использовала для лепнины, а тут огромная площадь и вес... Надо и о безопасности отдыхающих на диване подумать :) :) :) Вообщем, видно будет)))

Elfi4ka

Замечательные барсики!!!бравобравоО'кей

lesinka

Благодарю!!! ;) :) ;)

Натали Миронец

Ну ничего себе тут котята!!!! Круто! Глаза у кошачьих блестят, шёрстка шелковистая! Очень красиво и мастерски получилось! Серьёзная работа, она заслуживает восторг!!!

lesinka

Наталья, СПАСИБО вам большое за такую поддержку в честь моих барсиков! Мне очень важно знать, что то, что я создаю, нравится не только мне! Спасибо за чудесный стимул творить дальше! ;) :) ;)

Татьяна Пар

Ух, какая красота! Впечатляет. Молодец!

lesinka

Спасибо большое, Татьяна!!! Приятно, что вам понравилось!

Джесс 22

бравоСуперские звери вышли, ну просто как живые. А глазки у них из чего если не секрет?

lesinka

Спасибо!улыбаюсь Глазки куплены готовые, пластмассовые.

Мамулечка-красотулечка

Так здорово!

lesinka

Спасибо, Валентина!!! :) Очень приятно, что вам понравилось!!!

natkashokoladka

Очень трудоемкая работа! А роспись вообще супер!!!!браво

lesinka

Спасибо за замечательный отзыв, Наталья!!!)))

Анютка_18

Ух ты! Как это, наверное, трудно - добиться такой реалистичности! БРАВО!

lesinka

Спасибо, Аня! Не очень сложно :), но я старалась - 4 дня работы, 3 кг теста, 2 недели ожидания сушки, я так думаю :)

Бабенко Наталья

Лена,котки великолепны!Каждый волосок прорисован,здорово,молодец!Картина получилась живая.Интерессно будет посмотреть в готовом виде.Леночка,ты не думала,сделать и фон живым,с травкой,веточками?Может я ошибаюсь,но мне кажется,что крассный тут не совсем подойдет,хотя Галочка права,путем прикладывания работы к цвету,ты сама найдешь нужный вариант.Мне кажется,что подошел бы темно-синий бархат,с проблеском звезд и луны,как у Ларисы на пано с волкамидумаюСтолько вариантов,но это я просто поразмышляла вслухсмущаюсьБуду ждать котков в завершенной версии.

lesinka

Наташенька, большое спасибосупер! за совет!!!улыбаюсьулыбаюсьулыбаюсь Пока не определюсь никак, хочется, чтобы украшало комнату и делало ее яркой. Ну, время еще есть, что-то подберу) Опыт с котятками показал, что ярко-красный не всегда выиграшный фон для таких картин. Надо быстрее досушивать и покрывать лаком, а то все стараются потрогать текстуру  :) :) :)

Saphir

Леночка! Какую красоту Вы сотворили!!! БРАВО!!!цветы

lesinka

Благодарю за ваш отзыв, Татьяна!!! улыбаюсьангелулыбаюсьОчень и очень рада, что вам понравилось!!! Очень хотелось бы, чтобы мои работы излучали теплоту, любовь и радость, как несут ваши великолепные творения! улыбаюсь

надежда легостаева

БРАВО!ВЕЛИКОЛЕПНО!Я уже тоже хочу сделать такую работу,и такого же размера.Вы просто умничка!Скажите а на сколько она объемна(примерно. просто не потрескается-ли и на что вы ее крепили)бравоцветы

lesinka

Благодарю за теплый отзыв отзыв, Надежда!!! Работа пока в разобранном виде на фальге, еще не прикреплена. Собираюсь наклеять на ткань на фанеру, обтянутую тканью. На счет потрескаться, буду стараться делать аккуратнее, картина очень тяжелая и объемная, буду стараться, чтобы получилась. По окончании работы выложу фото :)

надежда легостаева

С не терпением жду фото!

oo

великолепная картина!цветы размеры поражаютбраво

lesinka

Спасибо, Лидочка, большущее :)

Мария Кац

я в шоке удивляюсь

lesinka

Спасибо!!! :)