Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КОТОМАНИЯ МК


 146 из 175 
Техника

Картина панно рисунок Лепка КОТОМАНИЯ МК Пряжа Тесто соленое Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Знакомьтесь, мои котятки! Они очень любят играть, да так, что потом в игре и засыпают! Мукосольные пушистики хотять познакомиться с вами, а как они вышли, судить вам!

Знакомьтесь, мои котятки! Они очень любят играть, да так, что потом в игре и засыпают! Мукосольные пушистики хотять познакомиться с вами, а как они вышли, судить вам!  (фото 1)
 
КОТОМАНИЯ МК (фото 2)
 
КОТОМАНИЯ МК (фото 3)
 
КОТОМАНИЯ МК (фото 4)
 
КОТОМАНИЯ МК (фото 5)
GALA1507

Какая прикольная компания..... Вот уж богатая семейка, а весело то как надо полагать, и хозяйке и всей братвесмеюсь. А процесс прибавления сам по себе позабавил, как в мультфильме, даже есть некое ощущение живого движения. Класс, молодец!!!

lesinka

Галочка, спасибо тебе за первый такой веселый отзыв!!! Старалась, чтобы котятки вызывали веселые эмоции, рада, что хоть немного получилось)))

julia_20

Какие хорошенькие!!!!браво

lesinka

Спасибо большое!!!)))

borzik

Чудесные котята,просто супер!!!!Но мне кажется,что фон надо сделать спокойней,котятки теряются,а хочется ,чтобы они были главными "героями"!!!!

lesinka

Большое спасибо!!! Фон, конечно уже не отклеешь))), но в следующий раз буду учитывать, что яркий фон преобладает))) Пасибки ;)

Elfi4ka

Вот это чудо - корзина! Очень понравилась кошачья детвора!!!!!бравобраво

lesinka

Благодарю за чудесный отзыв, спасибо за позитивную поджку, буду стараться дальше ;) :)

Ludik2704

Какие славные пушистики!!!!!!!

lesinka

Я очень-очень рада, что вам понравились пушистики! Они мяукают и говорят: "Спасибо!")))

КотМяу

Господяяяяяяя! Какие же котятки милые получились.... Чудесная котокомпозиция!!!благодарю

lesinka

Светлана, я и котятки спешим поблагодарить вас и как котолюбитльница котолюбительнице высказываю блалгодарность за поддерку пушистиков)))

Натали Миронец

Какая прелесть! Очень котятки понравились! Очень я люблю этих малышат (скоро нянчить буду, кошка беремчатая ходит). А Ваши просто чудо!

lesinka

Спасибо, Наталья!!!!!!!! Приятно, что вам понравились котятки!!!! Желаю пополнения вашей кошечке, а вам радости от ее пушистых мяукающих созданий)))