Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасибо за неоценимую помощь!


 26 из 54 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Спасибо за неоценимую помощь Ткань

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот что получилось!

Вот что получилось! (фото 1)

Вы бы видели как я ЭТО делала

Вы бы видели как я ЭТО делала (фото 2)

Вид сбоку!

Вид сбоку! (фото 3)

Сзади

Сзади (фото 4)

Вот так она смотрится).

Вот так она смотрится). (фото 5)

Спасибо за НЕОЦЕНИМУЮ помощь Аделеночке (!!! Страна Мастеров - спасибо, что ты есть, иначе бы не встретила эту замечательную девушку!!! Она столько времени и нервов потратила, чтобы объяснить такому тупеню как я - основы шитья!!! Больше такой подвиг я пожалуй не повторю. Шить мне помогли подруги - Надя и Оля, им тоже огромнейшее спасибо!!! А ребенок сам всю юбку обверложила. Не представляю как люди шьют! Это титанический труд!!!

адель572

Здравствуйте. Посмотрите здесь пост с ссылкой на хорошую программу для построения выкроек. Юбка в принципе не сложная кокетка и полотно переднее со складками думаю разберётесь. Если не получится напишите мне в личку. Попробую помоч, образование позволяет строить выкройки.

Хаска

Спасибо, Аделина. Сейчас посмотрю. Попробую разобраться. Для меня это тёмный лес. В детстве не повезло с учителем наверное).

it's our fun.eral

А юбочка классная!К моему большому сожалению я тоже не знаю как такое сотворить(ооочень хочууууу такое же).У Вашей девочки Вкус присутствует!

Хаска

Спасибо, Ниночка. Обязательно скажу своей выбражуле)) Вот попробуем, может получится.

адель572

бравобравобравосупер!супер!супер!жму рукужму рукужму рукуцветыцветыцветы

Хаска

Это тебе Аделиночка огромнейшее спасибо. У меня без тебя ничего не вышло бы!!! Ты замечательный человек!!!

Алесон

Очень красивая  получилась  юбка!!! Трудовому коллективу  высший  бал!!!!!супер!

Хаска

Спасибо огромное)! Тут моей заслуги собственно и нет. Скажем так - я объединила усилия))) А юбка мне очень понравилась и дочке тоже! Ходит теперь в ней - выбражает))