Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговичок и другие поделки для детского сада


 122 из 127 

Поделка изделие Моделирование конструирование Снеговичок и другие поделки для детского сада Бумага Бумага бархатная Вата Карандаш Клеёнка Клей Материал природный Нитки Овощи фрукты ягоды Пластилин Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Поделка на тему "зимушка - зима".

Поделка на тему "зимушка - зима". (фото 1)

Другой ракурс. Здесь лучше нос видно.

Другой ракурс. Здесь лучше нос видно. (фото 2)

Чипполино. Поделка к празднику осени, обязательное условие - из овощей или фруктов. В качестве основы выбран был лук, поэтому Чипполино.

Чипполино. Поделка к празднику осени, обязательное условие - из овощей или фруктов. В качестве основы выбран был лук, поэтому Чипполино. (фото 3)

Эта фотка уже с выставки. Наши с сыном работы - это Кремль и вечный огонь. Выставка была посвящена дню Победы, в саду ждали гостей и срочно надо было сделать поделку на патриотическую тему. Поэтому сфоткать дома успели лишь заготовки.

Эта фотка уже с выставки. Наши с сыном работы - это Кремль и вечный огонь. Выставка была посвящена дню Победы, в саду ждали гостей и срочно надо было сделать поделку на патриотическую тему. Поэтому сфоткать дома успели лишь заготовки. (фото 4)

А это птичка. Задумывалась как канарейка, а получилась неизвестной породы. Поделка на тему "Пришла весна, птички прилетели".

А это птичка. Задумывалась как канарейка, а получилась неизвестной породы. Поделка на тему "Пришла весна, птички прилетели". (фото 5)
GALA1507

Сколько много техник и потрясающих работ. Лена, Вы молодец, так интересно поработали.... снеговик, вообще суперский!!!

elin

Спасибо за теплые слова!

elin

благодарю