Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

срочно нужен перерыв =)


 22 из 31 
Тип работы

Открытка Аппликация Квиллинг срочно нужен перерыв = Бумага Бумажные полосы Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

сидела делала работы по теории вероятности и вдруг почувствовала что мозг буквально закипает!! решила сделать перерыв у учебе и занятся чем то приятным. вот что получилось - 2 открытки. кстати это мой первый опыт в технике квиллинг

сидела делала работы по теории вероятности и вдруг почувствовала что мозг буквально закипает!! решила сделать перерыв у учебе и занятся чем то приятным. вот что получилось - 2 открытки. кстати это мой первый опыт в технике квиллинг (фото 1)

с другого ракурса

с другого ракурса (фото 2)

на этой открытке специально не делала надпись - когда будет соответствующий повод она появится! =) кстати бумага из цветных полосок это салфетка. по обмену наменяла себе такой "дизайнерской бумаги" так что еще не скоро покупать придется =)

на этой открытке специально не делала надпись - когда будет соответствующий повод она появится! =) кстати бумага из цветных полосок это салфетка. по обмену наменяла себе такой "дизайнерской бумаги" так что еще не скоро покупать придется =) (фото 3)

вот такая она сбоку!

вот такая она сбоку!
 (фото 4)

цветыСпасибо что заглянули ко мне! Хорошего вам дня и творческих успехов!

Галя2000

Прекрасные работы! Что первая что и вторая.Такие тёплые цвета. Аж лето вспомнилось!

deep

смеюсьспасибо! это на меня местная жаркая зима влияет наверное

Галя2000

Да! Наверное. А у нас наоборот мороз, поэтому только зимние открытки!)

Saphir

Продуктивный перерывчик!!! КРАСОТА!!!цветы