Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Koketka! Спасибо огромное за Ваши идеи!!!



Поделка изделие Моделирование конструирование Koketka Спасибо огромное за Ваши идеи

В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59
В избранных: 59

Поделиться:

Доброго времени суток всем! Хочу выразить огромную благодарность и восхищение одной замечательной жительнице Страны Мастеров!!! Здесь она живет под именем Koketka!!! Супер талантливая девушка с морем идей и фантазией! Еще год назад увидела ее золотое деревце.https://stranamasterov.ru/node/121279?c=favorite. Так оно мне запало, что хотелось жуть как такое же попробовать сделать! Подвернулось свободное время и......... я его сделала!!! Ура!!!! Технология та же самая, только вместо палочек у меня шпажки для шашлыка! Еще раз.........нет не один раз, а миллион раз говорю СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИДЕЮ!!!!

Доброго времени суток всем! Хочу выразить огромную благодарность и восхищение одной замечательной жительнице Страны Мастеров!!! Здесь она живет под именем Koketka!!! Супер талантливая девушка  с морем идей и фантазией! Еще год назад увидела ее золотое деревце.https://stranamasterov.ru/node/121279?c=favorite. Так оно мне запало, что хотелось жуть как такое же попробовать сделать! Подвернулось свободное время и......... я его сделала!!! Ура!!!! Технология та же самая, только вместо палочек у меня шпажки для шашлыка! Еще раз.........нет не один раз, а миллион раз говорю СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИДЕЮ!!!!   (фото 1)

Детали поближе.....Семейство мое ( муж и дочь) все удивлялись. что я такое 3 дня выделываю с палочками)))) И их идеей было посадить на дерево засушенные розочки!

Детали поближе.....Семейство мое ( муж и дочь) все удивлялись. что я такое 3 дня выделываю с палочками)))) И их идеей было посадить на дерево засушенные розочки!  (фото 2)

Гнездо мое ( хи) сделано из сизали.....яйки из пластики. Это все, что я из нее научилась лепить))))))

Гнездо мое ( хи) сделано из сизали.....яйки из пластики. Это все, что я из нее научилась лепить)))))) (фото 3)
 
Koketka! Спасибо огромное за Ваши идеи!!!  (фото 4)

А в горшок куча перьев нападала)))))

А в горшок куча перьев нападала))))) (фото 5)

Спасибо за внимание! И еще раз мое восхищение автору этого деревца!благодарю Очень надеюсь, что она будет не в обиде за мою повторюшку смущаюсь

Любовь Дычек

Идея прекрасная, деревце замечательное!Я думаю, что авторы этих работ не будут в обиде, если данные работы будут размещены в моей копилке?

lubasya

Восхитительное дерево! супер!

Светленькая Лана

Великолепно получилось!!! Очень ярко, позитивно!!!!!!!!!!!!!!!! браво Танечка, какая ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветыА идея и правда очень хорошая!!!!!!!!!!супер!

Бася_Аня

браво Очень красиво!

Stamina

прелестно!

МОТЮЛЬ

Очень интересная задумкабравоСкажите а как вы крепили ствол чтобы не проваливался через веточки?

Настюнча

Таня, Вы не поверите, у меня такое дерево давно в копилочке. только у Светланы увидела https://stranamasterov.ru/node/187215?c=favorite (она тоже по кокетке делала) , даже птичек купила, но никак не решалась сделать, вот увидела у Вас сейчас еще больше захотелось! Оно прелестно!!!!!!! как всегда оригинально и со вкусом! 

Саровочка

великолепное деревце!!!! а палочный шарик тоже сама делала?)))

anel

Ой,красота то какая!!!

Osya25

Сказочная красота!!

Bebilayk

Шедевр!бравоСамой захотелось такую красоту!думаю А как вы закрепили ствол, чтоб крона держалась? Поделитесь секретом!смущаюсь

STRENFLEX

Обалденное гнездышко!!!

Мариша.77

...нет слов!!!! Я думаю,вы не обидитесьподмигиваю,я тоже "заболею" этим деревцем и как то сотворю повторушку!фото(в избранное !!!!)

Оля_Оренбург

ОРИГИНАЛЬНО ОДНАКО Ж! СУПЕР! ТОЛЬКО ВОПРОС: СКАЖИТЕ ПЕРВЫЙ СЛОЙ КАК ПРИКЛЕИВАТЬ,  К ШАРУ, НА КАКОЙ КЛЕЙ? Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ВЕТОЧКА К ВЕТОЧКЕ ПРИКЛЕИВАЕТСЯ ГОРЯЧИМ КЛЕЕМ. ЯИЧКИ, КАК НАСТОЯЩИЕ! бравосупер!бравоПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ДЕЛАЛИ?

Настюнча

Танечка, хочется вопросик задать тебе, я тоже такое деревце сделала, у меня в блоге есть, но оно сломалось, т.е. веточки расклеились, каким ты клеем клеишь, у меня на горячий не держится! спасибо!

Рыжехвостая

Настюшик, а я тоже термопистолетом клеила! Дома стояло месяц и ничего! Потом я его продала, поэтому не знаю как оно сейчас себя ведет))

Анастасия Кена

А птица-то какая гордая сидит около гнезда..

Потрясающая работацветы

Prosto Maria

.красотища у вас руки золотые и большая душа.ТАЛАНТИЩЕ.восхищаюсь.честное слово

ЛиSSточеК

Подскажите, а как веточки в шарик собираете? На надувной шарик клеите?

Рыжехвостая

Все правильно) веточки клеятся на надутый шарик)))