Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мастерицы изобретательницы нужна ваша помощь)


 31 из 33 
Тип работы

Мастерицы изобретательницы нужна ваша помощь

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Мастерицы изобретательницы нужна ваша помощь)

У меня есть 3 вот такие баночки мне их выбрасывать жалко, но куда их использовать не знаю. У них плотные крышки. Подскажите пожалуйста?

razlivalova

В Стране есть поделки из прищепок с МК. Например https://stranamasterov.ru/node/61031?c=favorite. Получаются красивые бочонки-карандашницы! Удачи!

Татьяна Сысоева

Можно задекупажить и использовать под всякую мелочевку, у меня был такой вариант

lun-luna

У меня есть такие варианты https://stranamasterov.ru/node/277453

https://stranamasterov.ru/node/147650

Шелкопряд

Настя, а я из таких банок (только больших) делала упаковку-конфету для новогодних подарков. Зайдите на мою страничку, посмотрите. Может, понравится.

katgvo

Я последнее время спец.покупаю такие.  На одной уже сделала декупаж с детской тематикой для карандашей,а другие использую под конфетницы,сейчас в магазинах куча новогодних салфеток

Lizzy

улыбаюсьдекупажить, конечно! их под специи очень удобно использовать.. у меня есть вариант с большими https://stranamasterov.ru/node/256369

Юляшка 1307

Ой,а у меня тоже такая баночка лежит,не выбрасываю,жалко.планировала под горшочек для дерева топиария какого нибудь применить.много интересного у вас в коментах вычитала.

АЛЕНА-ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК

Настя,зайдите на страничку пользователя ( Ликма) у нее есть МК как делать стаканчики в виде башмачков. С вашей коробочки можно сделать такую упаковачку для подарочка ребенку.

bond3112

Спасибо)) Я сделала башмачок https://stranamasterov.ru/node/291591