Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Попытка сповторюшничать как у Sirma Root.


 103 из 124 

Декор предметов Попытка сповторюшничать как у Sirma Root

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Была старая скучная вазочка и со временем появились белые разводы от воды и ни как и ни чем не отмывались и Остапа понесло так сказать. Руки чесались сделать похожее как у Марины (Sirma Root). И вот что вышло. судить Вам (ну только не сильно кидайте тапки, я только учусь)

Была старая скучная вазочка и со временем появились белые разводы от воды и ни как и ни чем не отмывались и Остапа понесло так сказать. Руки чесались сделать похожее как у Марины (Sirma Root). И вот что вышло. судить Вам (ну только не сильно кидайте тапки, я только учусь) (фото 1)
 
Попытка сповторюшничать как у Sirma Root. (фото 2)

И по прямому назначению.

И по прямому назначению. (фото 3)
 
Попытка сповторюшничать как у Sirma Root. (фото 4)

Вот заодно решила показать моё зеркало в ванной. Делая ремонт 9 лет тому назад я не нашла подходящего зеркала в ванную и решила так сказать сделать сама, такое как МНЕ нужно. Заказали зеркало 1 метр на 1 метр, нам его вырезали. мы привезли его домой и тут пошло поехало.Обратную сторону зеркала покрыла 3 слоями то ли олифы, то ли лака, сейчас уже не помню. Были у меня ракушки привезённые с моря и купленные битые в мелкую крошку покрашенные ракушки.

Вот заодно решила показать моё зеркало в ванной. Делая ремонт 9 лет тому назад я не нашла подходящего зеркала в ванную и решила так сказать сделать сама, такое как МНЕ нужно. Заказали зеркало 1 метр на 1 метр, нам его вырезали. мы привезли его домой и тут пошло поехало.Обратную сторону зеркала покрыла 3 слоями то ли олифы, то ли лака, сейчас уже не помню. Были у меня ракушки привезённые с моря и купленные битые в мелкую крошку покрашенные ракушки. (фото 5)

И вот что получилось. За время эксплуатации с зеркалом ничего не случилось м все ракушки на месте.

И вот что получилось. За время эксплуатации с зеркалом ничего не случилось м все ракушки на месте. (фото 6)

Очень рада, что случайно попала в СМ и спасибо всем .

♥ЛЮТИК♥

Все очень понравилось!!! Зеркало шикарное!!

Анюсенька

Спасибо за коментарий. Влюбилась в вашу райскую птичку. Хочу, что бы и ко мне такая залетела.

lidia.nadtochiewa

бравосупер!цветы