Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дракон на конкурс в школу из семян.


Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Новый год Мозаика Дракон на конкурс в школу из семян Крупа Семена

В избранных: 2

Поделиться:

Нам с Андреем очень понравился дракон , выполненный в технике квиллинг "Девушка и дракон" Saphir - спасибо вам за идею ! . Вышивать бисером ему показалось долго - у Андрея уже есть начатая вышивка бисером ... Квиллингом совсем ему за 9 лет не приходилось заниматься . А картина сфотографирована и увеличена до размера в два альбомных листа .(здесь еще фон неба и земли не оформлен , лицо и руки - не окрашенное пшено.

Нам с Андреем очень понравился дракон , выполненный в технике квиллинг "Девушка и дракон" Saphir - спасибо вам за идею ! . Вышивать бисером ему показалось долго - у Андрея уже  есть начатая вышивка бисером ... Квиллингом совсем ему за 9 лет не приходилось заниматься . А картина сфотографирована и увеличена до размера в два альбомных листа .(здесь еще фон неба и земли не оформлен , лицо и руки - не окрашенное пшено. (фото 1)

Использованы краски акриловые и перламутровые акриловые по приклеенным семенам.

Использованы краски акриловые и перламутровые акриловые по приклеенным семенам. (фото 2)

Семян у нас накопилось много : арбузные , тыквенные , из патиссонов , горох , фасоль , из дыни , от слив и вишни , подсолнечника и пшено , пригодилась даже манная крупа и семя из лимона ,яблок и груш . Вот и надумали панно создать в четыре руки . Но Ангелина (двухлетняя) ни на шаг от нас не отходила - значит получилось в три пары рук . А три дня назад в школе обьявили конкурс новогодних драконов - поэтому девушка превратилась в снегурочку .

Семян у нас накопилось много : арбузные , тыквенные , из патиссонов , горох , фасоль , из дыни , от слив и вишни , подсолнечника и пшено , пригодилась даже манная крупа и семя из лимона ,яблок и груш . Вот и надумали панно создать в четыре руки . Но Ангелина (двухлетняя) ни на шаг от нас не отходила - значит получилось в три пары рук . А три дня назад в школе обьявили конкурс новогодних драконов - поэтому девушка превратилась в снегурочку . (фото 3)

Не пригодились только желуди. Клей ПВА-М .

Не пригодились только желуди. Клей ПВА-М . (фото 4)

 Наконец удалось выложить все до конца . Спасибо всем кто пришел на мою страницу .

Татьянка Зиня

Очень интересная работа, особенно выполнена с фантазией и любовью.