Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамочки,с днем матери !


Тип работы
Событие
Техника

Поздравление День матери Квиллинг Мамочки с днем матери Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

Мамочки,поздравляем вас с днем матери !!! Желаем здоровья , успехов во всем , удачи ... Вам и вашим детям !!!

Мамочки,поздравляем вас с днем матери !!! Желаем здоровья , успехов во всем , удачи ... Вам и вашим детям !!! (фото 1)

Этот цветок для Вас сотворили я и Андрей , да и двухлетняя Ангелина активно раскручивала ролы и громко восхищалась и полосками и ролами . А когда цветок получился - аж песенки запела ... Спасибо мастерицам за МК и за идею !!!

Этот цветок для Вас сотворили я и Андрей , да и двухлетняя Ангелина активно раскручивала ролы и громко восхищалась и полосками и ролами . А когда цветок получился - аж песенки запела ... Спасибо мастерицам за МК и за идею !!! (фото 2)

Мастер-класс здесь


 А просто так....

А просто так....

Юлия 1976

Здорово, чувствуется большая любовь в работе, вызывает радость!!!

НАТАЛЬЯ СТЕКЛЯРУС

 Спасибо за первый коментарий ! Рада видеть вас в гостях.

Жирафка

Я Вам ссылочку добавила. Желательно указыватьссылки на мастеров, у которых научились, им это будет приятно, а пользователям удобно искать, если работа понравилась.
С уважением, помощник сайта Жирафка.

НАТАЛЬЯ СТЕКЛЯРУС

Жирафка ,благодарю за помощь ! Я к своему стыду пока не умею делать кликабельные ссылки . А учились именно здесь -жаль я не догадалась сослаться на конкретного вдохновителя . Желаю успехов и новых идей !

Ахмудинова Лиза

Маме наверное понравилось?

НАТАЛЬЯ СТЕКЛЯРУС

Да ! Маме очень понравился цветочек ! Надо было понять как это его сделали ! Поверьте , сделать оказалось не просто. Ведь такой не каждый день увидешь. Он необычен .