Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовой Кузя.


 39 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Домовой Кузя Капрон

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Сшился у меня домовой Кузька. Мужу на работу, чтоб удачу приносил и успех - предприятие там молодое, только раскручивается, так что искренне надеюсь, что мой Кузя принесет им все это и зарплата моего мужа соответственно увеличится. Рост домового 26 см. Он маленький, но надежный. работу свою знает, в понедельник начнет ее выполнять!!!!

Сшился у меня домовой Кузька. Мужу на работу, чтоб удачу приносил и успех - предприятие там молодое, только раскручивается, так что искренне надеюсь, что мой Кузя принесет им все это и зарплата моего мужа соответственно  увеличится. Рост домового 26 см. Он маленький, но надежный. работу свою знает, в понедельник начнет ее выполнять!!!! (фото 1)

Подмышкой у него денежка, пусть денег будет побольше.

Подмышкой  у него денежка, пусть денег будет побольше.  (фото 2)

Вот так мы решили расположить ему мешок на этот раз, надпись там есть с обоих сторон, так что можно развернуть по необходимости.

Вот так мы решили расположить ему мешок на этот раз, надпись там есть с обоих сторон, так что можно развернуть по необходимости. (фото 3)

Ну вот и готов мой очередной любимый персонаж. улыбаюсь Рада всем, кто заглядывает ко мне. Жду ваших комментариев.цветы

n08051989

Чудо, просто прелесть!

нина60

Ксюша,оч.хороший Кузя и конечно он принесет удачу и прибыль-вот увидишь!супер!

Елена Аржанова

Только пусть попробуют не прибавить зарплату мужу! Тогда надпись на мешке поменяется со слова "успех" на слово "крах"! Оксана, предпреди их!

Аулова Елена

Классный домовой!!!

лариса88

Шикарный домовой!

aksi26

Спасибо!!!!благодарю

Валентина Кузина

Красавец!!! Такой точно принесёт Удачу!браво

Guzel

Интересный домовой! Такой коренастенький крепыш, проворливый непоседа никому не даст бездельничать, дела вверх пойдут!!!

Жанна Кронина

Кузенька замечательно хорош!)))))))))))))))))))))))супер!браво