Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая сумочка


 13 из 60 
Материал

Поделка изделие Пэчворк Шитьё Моя первая сумочка Нитки Ткань

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Доброе время суток!
Решила все-таки показать вам мою первую сумочку (очень надеюсь что не последнюю,)

Доброе время суток!
Решила все-таки показать вам мою первую сумочку (очень надеюсь что не последнюю,) (фото 1)

Очень хотелось мне сумочку, причем шитую самостоятельно. Причем хотела примерно такого формата и так хотелось, что не стала ждать утра, а пошла придумывать велосипед (вечером-ночью супруг за компом, приходится ждать утра, чтобы выкройки/МК посмотреть).

Очень хотелось мне сумочку, причем шитую самостоятельно. Причем хотела примерно такого формата и так хотелось, что не стала ждать утра, а пошла придумывать велосипед (вечером-ночью супруг за компом, приходится ждать утра, чтобы выкройки/МК посмотреть). (фото 2)

Нужно было, чтобы помещался формат А4, но хоть и делала запас - все-равно не входит =) А еще надо было делать замок на бока (ну чтобы на бока заходил), а то так получается что внутри сумки объем есть, но из-за того, что так молнию вшила втиснуть туда это объемное трудновато =)

Нужно было, чтобы помещался формат А4, но хоть и делала запас - все-равно не входит =) А еще надо было делать замок на бока (ну чтобы на бока заходил), а то так получается что внутри сумки объем есть, но из-за того, что так молнию вшила втиснуть туда это объемное трудновато =) (фото 3)

А если честно, то эта сумочка мне оччень нравится, наверное потому что я все-таки смогла ее закончить, а еще она очччень поднимает настроение, когда в нее заглядываешь - вокруг дождик, серость, ветер, а внутри - все яркое и розовое =)

А если честно, то эта сумочка мне оччень нравится, наверное потому что я все-таки смогла ее закончить, а еще она очччень поднимает настроение, когда в нее заглядываешь - вокруг дождик, серость, ветер, а внутри - все яркое и розовое =) (фото 4)

   Сумочка высотой - 23 см, ширина 29 см, глубина 8 см. Ткань - джинсы мужа =) и хлопок. Внутренняя часть простегана квадратиками, и есть два маленьких кармашка. Сумка на удивление хорошо держит форму Оо
   Сшила ее еще месяца два назад, но все ходила думала что может надо ее чем-то украсить, изначально хотела сделать цветок, но потом поняла что он сюда никак, в итоге ничего не придумалась, так что показываю вам так.

Irina_essn

Мне тоже оооочень нравится бравоТакая классная!

KsuWiz

Ирина, спасибо большое =)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Поздравляем с дебютом! да ее таким нежным и красивым!

KsuWiz

Миша, Юля - благодарю, очень приятно =)

Ируся З

Очень красивая сумочка !!!!!!!!!!!!!!! супер!бравоцветы

KsuWiz

Ирина, спасибо, внешне конечно она не яркая, но внутренняя часть все компенсирует =)

Лиля.

Очень хорошенькая сумочка! А как аккуратно сшита!

KsuWiz

Лиля, спасибо, но до аккуратности мне еще очень далеко =) просто я наверное так сфотографировала, что немного косяков видно =)

Фея Ирина

Сумечка очень красивая и стильная! цветы

KsuWiz

Ирина, спасибо - я конечно вижу что она, очень корректно выражаясь, не идеал - но я ее очень люблю. Вынашиваю планы второй сумочки, но со временем совсем катастрофа - еще и сессия =(

Юлия1974

Замечательная сумка!!! С большой любовью сшита. Браво