Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тильда-зайчиха


 14 из 60 
Тип работы

Игрушка Аппликация Шитьё Тильда-зайчиха Кружево Нитки Сутаж тесьма шнур Ткань

Поделиться:

Доброе время суток!
Было немного бодрого и свободного времени - сшила такую зайчиху для племяшки =) Вышла немного смешная, озадаченная, но очень добрая барышня.

Доброе время суток!
Было немного бодрого и свободного времени - сшила такую зайчиху для племяшки =) Вышла немного смешная, озадаченная, но очень добрая барышня. (фото 1)

Почему-то она мне видится именно зайчихой, такой уже взрослой девушкой, наверное даже с детками (кстати, надо будет подумать о шитье зайчат). Шила буквально за 2 дня, чтобы бабушка взяла ее с собой - для меня это через чур быстро, но время поджимало =)

Почему-то она мне видится именно зайчихой, такой уже взрослой девушкой, наверное даже с детками (кстати, надо будет подумать о шитье зайчат). Шила буквально за 2 дня, чтобы бабушка взяла ее с собой - для меня это через чур быстро, но время поджимало =) (фото 2)

Зайчиха 38 см ростом, сшита из льна. Одежда - бязь, хлопок, вьюнок, кружево. Сарафан застегивается на кнопочку, есть 2 подвесочки (очень по цвету подошли), чтобы было повеселей сделала аппликацию - цветочек. У зайчишки еще есть панталончики, правда они не снимаются, но мне они очень нравятся =)

Зайчиха 38 см ростом, сшита из льна. Одежда - бязь, хлопок, вьюнок, кружево. Сарафан застегивается на кнопочку, есть 2 подвесочки (очень по цвету подошли), чтобы было повеселей сделала аппликацию - цветочек. У зайчишки еще есть панталончики, правда они не снимаются, но мне они очень нравятся =)  (фото 3)

Глазки - вышиты. Кстати, только после просмотра фотографий поняла что забыла нарумянить девушку.

Глазки - вышиты. Кстати, только после просмотра фотографий поняла что забыла нарумянить девушку. (фото 4)

А так же у нее доброе, горячее и открытое всему новому сердце =) Надеюсь она будет не только секретничать, но и давать мудрые советы моей маленькой племяннице =)

А так же у нее доброе, горячее и открытое всему новому сердце =) Надеюсь она будет не только секретничать, но и давать мудрые советы моей маленькой племяннице =) (фото 5)

Извиняюсь за фотографии - солнцем нас погода давно не балует, да и фотографировала буквально перед ее отъездом =(

Извиняюсь за фотографии - солнцем нас погода давно не балует, да и фотографировала буквально перед ее отъездом =( (фото 6)
Irina_essn

Очаровательная, добрая и заботливая Зая вышла! браво

KsuWiz

Ирина, спасибо =)

Фея Ирина

Очаровательная заюшка! Такая прелестная лапочка! цветы

KsuWiz

Ирина, спасибо ,)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Сердечная зайка! :)

KsuWiz

Миша, Юля, да она вышла такая сердечная и оччень добрая, спасибо =0)

Ируся З

Какая лапочка !!!!!!!!!!!!! супер!бравоцветы

KsuWiz

Ирина, благодарю, приятнооо =)