Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Новый год по-советски=)
2 декабря, 2011 - 21:55 ~ Lizzy ~ Приму любые комментарии
Декор предметов Новый год Декупаж Новый год по-советски=
Поделиться:
Пришла мне в голову "гениальная" идея - сделать бабушке с дедушкой на новый год малюсенькое "путешествие в прошлое"))
нашла в инете картинки, распечатала на фотобумаге и.. вот результат))
Мне очень нравится. Детство счастливое советское вспомнилось.:)
спасибо
Красиво и необычно! Родные Вам будут очень благодарны!
Очень интересное исполнение...
А мне понравилось такое простое сочетание белые точки на синем фоне.........очень эффектно
Какая же Вы молодчинка!!!
Замечательная бутылочка. Идея супер! Браво!!!
Ретро!!! Подборка оригинальная
Здорово!
Бутылочка шикарная!
У вас получился экскурс в прошлое.
нет слов, сплошная ностальгия! Бабушка с дедушкой будут в восторге.
а можно мне картинку с кремлем?
shansani@yandex.ru
спасибо
принимайте! я вам несколько отправила
уже получила!
спасибище огромное 
очень классная бутылочка получилась! Если не возражаете, воспользуюсь идеей
спасибо
пользуйтесь на здоровье
Здорово!
очень красиво)
класс)))))))))))
спасибо
Отличная идея!
Очень понравилась ваша бутылочка! 
Класс!!!