Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бело-голубое настроение


Событие

Упаковка подарка Новый год Аппликация Шитьё Бело-голубое настроение Бумага Кружево Ленты Материал оберточный Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вдруг поняла, что сочетание белого с голубым мой любимый цвет. И не напрягает , и смотрится очень нежненько. Эту работу делали с ребенком на конкурс "Дизайн новогодней упаковки "Новая жизнь сибирского валенка". Склеили из ватмана круглую коробку, обтянули ее упаковочным флизелином - такого полно в цветочных магазинах. А дальше - как фантазия подскажет. Мы наклеили атласные ленточки на крышку , кружева по кругу, кусочки того же кружева на крышку, кусочки тесьмы на коробочку. Валеночек сшили из куска драпа и рубашечной ткани и просто привязали его на крышку.

Вдруг поняла, что сочетание белого с голубым мой любимый цвет. И не напрягает , и смотрится очень нежненько. Эту работу делали с ребенком на конкурс "Дизайн новогодней упаковки "Новая жизнь сибирского валенка". Склеили из ватмана круглую коробку, обтянули ее упаковочным флизелином - такого полно в цветочных магазинах. А дальше - как фантазия подскажет. Мы наклеили атласные ленточки на крышку , кружева по кругу, кусочки того же кружева на крышку, кусочки тесьмы на коробочку. Валеночек сшили из куска драпа и рубашечной ткани и просто привязали его на крышку. (фото 1)

Коробочка получила свою награду и теперь живет дома. Применение ей находится 1 раз в году: ставим под елку и в нее "Дед Мороз" приносит подарок.

Коробочка получила свою награду и теперь живет дома. Применение ей находится 1 раз в году: ставим под елку и в нее "Дед Мороз" приносит подарок. (фото 2)

А эта куклешка в дополнение к бело-голубой теме. Первая проба кукол Тильда.

А эта куклешка в дополнение к бело-голубой теме. Первая проба кукол Тильда. (фото 3)
Clio

такая хорошенькая коробочка!! а кукла ,видать по всему, Мальвина)

Сибиряшка

Вроде бы и  Мальвина, но как принцесса на горошине.

марфа васильевна

Ой,какая классная коробочка,а куколка просто прелесть.

Сибиряшка

Спасибочки!

игнатия

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!

Сибиряшка

Благодарю!

Павлушина мама

Ах, какая же Вы, Наташа, молодец! Коробочка просто чудесная!супер!

Сибиряшка

Спасибо, я заглянула к вам на страничку и увидела столько всего!... Вы большая умничка!!!

Павлушина мама

Благодарю!благодарю