Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужчинка


 57 из 69 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Мужчинка Капрон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

С почином( это первая заказная кукла), все предыдущие просто раздаривала. Заказчик попался капризный: захотел Леприкона, нет - домового, но портретного, одетого в мешковину, нет - в комуфляж, нет - в джинсы и водолазку....

С почином( это первая заказная кукла), все предыдущие просто раздаривала. Заказчик попался капризный: захотел Леприкона, нет - домового, но портретного, одетого в мешковину, нет - в комуфляж, нет - в джинсы и водолазку.... (фото 1)

После просмотра "тушки" определился - портретного, в черном костюме, с красной бабочкой и печаткой с черным камнем... ДЕВЧОНКИ, ИЗ ЧЕГО КОЛЬЦО СДЕЛАТЬ! Не нахожу ничего подходящеего.

После просмотра "тушки" определился - портретного, в черном костюме, с красной бабочкой и печаткой с черным камнем... ДЕВЧОНКИ, ИЗ ЧЕГО КОЛЬЦО СДЕЛАТЬ! Не нахожу ничего подходящеего. (фото 2)

Вся одежда снимается.

Вся одежда снимается. (фото 3)

Вид сзаду.

Вид сзаду. (фото 4)

Портретик.

Портретик. (фото 5)

Присутствуют все перичные и вторичные половые признаки( это было обязательное условие). А на попе мой автограф( не покажу, модератор будет ругаться).

Присутствуют все перичные и вторичные половые признаки( это было обязательное условие). А на попе мой автограф( не покажу, модератор будет ругаться). (фото 6)
Елена Аржанова

СУПЕР! Как "кубики" прорабатывали? А кольцо... если только купить сутажку золотого цвета сшить ее в кольцо, а черный камень - что-нибудь из бусинок или стеклярусов черного цвета, вот мой вариант на первый взгляд.

Ру.На

Кубики прошила по синтепону, а сверху обтянула тонким слоем ситепона и капроном, потом подкрасила. Ваш вариант с кольцом пробовала и из проволоки крутила, ковровое кольцо одевала - все не то, очень по-детсадовски. Наверно придется покупать где-нибудь готовое:(((

Юля divanidova

Хорош!!!! А если купить печатку?? Продается много разной недорогой бижутерии,и размер можно подобратьдумаю из фольги попробовать скрутить,или из проволоки,а сверху кусочек картона??

Валерия_

Квадратную бусину (таких полоно в спец.магазинах) покрасить акрилом и вскрыть лаком.

Мои соболезнования по поводу заказчика, знакомая ситуация...

Ру.На

Нарыла дивную большую квадатно-черную стразину, а на что крепить? На проволоке не держится, на тесьме - по детски....

Валерия_

Можно несколько витков проволоки намотать на цилиндрик, снять, закрепить, аккуратно изнутри промазать "Моментом", чтобы не разъехалось, а бусину посадить на клей от горячего пистолета..

Атаманша

КЛАССНЫЙ ДЯДЕЧКА!!!!!! (Похож на Костю Райкинаподмигиваю).супер!

А заказчики... и мне знакомая ситуация, только что с БУХом мучилась, но зато и оценила...подмигиваю (заплатили без писка! иначе бы не отдала).смеюсь

А перстень...сейчас в кофемагазинах (типа "Кофейная кантата") упаковывают пакетики с кофе золотой широкой плоской проволокой (типа ленты,

только жесткой). Я её сохраняю и использую именно для этих целей, если кофе не покупать, то полосочку проволоки девочки дадут.

Ру.На

Хорошая идея, спасибо. Если не секрет, почём нынче наш труд( можно ответить в личку) и как умудряетесь настаивать на цене. Я пока, как добрый самаритянин, за идею работаю.

Мамулечка-красотулечка

Здоровский мужчина!

Ру.На

Спасибо! Посмотрела ваших валяшек - очень прикольные. Давно хочу попробовать эту технику, но останавливает кол-во и цена расходников( одна игла 100р + щётка 650...)

Мамулечка-красотулечка

Спасибо за отзыв, НатРум! Да, расходы на фильдцевание не так и малы, иглы, действительно, могут стоить от 50 рублей за штуку и выше, но щётка не так уж и обязательна, можно для начала использовать губку для тела (25-35 руб.) с ровной поверхностью, или губку для мытья автомобилей - только менять раз в три-четыре месяца (в зависимости от того, как часто валять).