Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА ИМЕНИ МЕНЯ:))


 154 из 304 
Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Ассамбляж НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА ИМЕНИ МЕНЯ Бумага Бусины Сутаж тесьма шнур

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Почему имени меня? :))))) Отвечу в конце поста, а вы, дорогие читатели, те, кто меня немножко знает, поднапрягитесь, пожалуйста, и, пока рассматриваете фото, стройте версии:)))
И УЛЫБНИТЕСЬ!!!!

Почему имени меня? :))))) Отвечу в конце поста, а вы, дорогие читатели, те, кто меня немножко знает, поднапрягитесь, пожалуйста, и, пока рассматриваете фото, стройте версии:)))
И УЛЫБНИТЕСЬ!!!! (фото 1)
 
НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА ИМЕНИ МЕНЯ:)) (фото 2)
 
НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА ИМЕНИ МЕНЯ:)) (фото 3)
 
НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА ИМЕНИ МЕНЯ:)) (фото 4)
 
НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА ИМЕНИ МЕНЯ:)) (фото 5)
 
НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА ИМЕНИ МЕНЯ:)) (фото 6)
 
НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА ИМЕНИ МЕНЯ:)) (фото 7)

Причин такого названия несколько:

1. моя любимая сеточка, здесь она так хорошо "легла"

2. вся открытка "серебряная", а я очень уважаю серебро

3. и ГЛАВАНАЯ - овальчик (или буква О с маленькой буковкой К - мои инициалы (прошу любить и жаловать, я - Оля Краева:)), эти же буковки можно прочитать, как О’КЕЙ ) Поэтому и надпись на открытке такая " Пусть все будет хорошо!"

 Спасибо тем, кто утрудил себя решением этой несерьезной предновогодней загадки. Особая благодарность тем, кто угадал:)))

Улыбайтесь, господа!

 P.S. эту открытку я обещала выставть в просшлом посте, так что я своё  обещание выполнила, но пришлось перефотографировать

Наташа А.

супер!Шикарная открытка.

Оля Краева

Благодарю!!!!!

Бригантина

Оля! Она чудеснаяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!браво

Оля Краева

Спасибо, Машенька! Видела твое драконье "стадо")))) Размножаются они с чрезвычайной быстротой:))

na-ta-li

Ой, ну я сразу догадалась про буковки... замечательное пожелание себе самой...пусть обязательно, Оленька, всё будет хорошо не только в следующем году, но и всегда всегда!

Открыточки твои очень люблю.... за необычную форму и декорчик, за креативные идейки и всегда глубокий подтекст. бравобравобраво

Оля Краева

Наташечка, спасибо, дорогая! Благодарю, что догадалась. Проверяла на родственниках - ответили не сразу:)))

Альбина Уфа

Оля,шикарнейшая открытка,очень понравилось использование сеточки,придаёт волшебство!!!!супер!

Оля Краева

Солгасна, Альбина!  Спасибо большое!

Юлия П_и_Л

Красиво! Я догадалась про Оk, и имя..смущаюсь ( не знала второго инициала))))Очень красиво смотрится в серебре....

Оля Краева

улыбаюсь. Спасибо! Сейчас добавлю в пост фамилию, "рассекречусь":))))

Анютка_18

Очень красивая открытка! Букву "к" увидела сразу и подумала, что всё дело в ней. Но но конца так и не додумалась) Отличная идея и новогодняя загадка!

Оля Краева

Анечка, спасибо Вам большое, что включились  в мою маленькую игру:)))  И это УЖЕ приятно!!!

hobby66

Олечка, красиво и загадочно...супер!цветы

Оля Краева

Благодарю, Лидия Петровна!

Мысли Евгения

Какая прелесть..

Оля Краева

Женя, спасибо!

Корната

Оленька, такая замечательная серебрянная открыточка, сделанная золотыми ручками!!!!!!цветы Я все угадала, видно хорошо изучила твое творчество! подмигиваюЗдоровья тебе,дорогая, и  ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!жму руку

Оля Краева

УРРРРРА! УРРРАААА, Наташа!!!! Пусть у всех всё будет хорошо! Открытка заряжена  на добро:))))), действует даже через монитор:)))

Корната

Спасибо тебе, добрая душа!благодарю

Оля Краева

жму руку

Ольга Качуровская

Какая роскошная открытка!!!браво Ой, а я по сеточке угадала Вашу работу, еще даже имя не успев увидеть (мне сеточка в Ваших предыдущих недавних открытках очень понравилась)!  "О,кей" тоже "на ум пришло", и про инициалы тоже подумала!!! Вот так интересная задачкаО'кей

Оля Краева

Спасибо, Оленька, спасибо, что принялись разгадывать, приятно, что я интересна не только сама себе! Благодарю!!!!

Олисандра

Какая прелесть,Олечка!браво Я сразу догадалась, что это твои инициалы...Но больше всего поразили совпадения... Я тоже ОК, так что мы с тобой инициальные тезки жму руку...тоже очень люблю серебро... и тоже часто ассоциирую свои инициалы с О"КЕЙ...  Ну, очень мне понравилась открыточка имени тебя...цветы

А отчество у тебя какое?

Оля Краева

Привет, Олишна!!!! Как мне радостно, что я совпала именно с тобой:)))))) Но отчество то у нас точно не совпадет, оно у меня редкое  - Вениаминовна. Спасибо дорогая, давно мы с тобой не общались....

Олисандра

Ага...Реже стала забегать, т.к. комп совсем работать не хочет...Тормоз, а не комп... Отчество редкое...,точно... А я Александровна... ОЛиСандра... Зато, инициалы у нас хорошие...Это,ведь, немного символично...ОК...Все будет хорошо!!! Ура!ура!

Zeny

Благодарность я не заработала.подмигиваю  Поняла только букву "К",а потом пустилась в разглядывания ,и как-то удивительно быстро фотографии закончились.Я даже потом пересчитала -нет нормально .Прочла  объяснение и пожалела ,что не удержалась и не поднапряглась.  Но хочу сказать ,что несмотря на все твои штучки узнаваемые, она мне какой-то особенной показалась.Я даже сама не могу объяснить почему.думаю     Может бумага,не знаю?   А когда смотрела получала истинное удовольствие от этого чуда!!!!! да(хоть мне не удалось это выразить,почему то)(вечер раздумий ). Потому и фотки быстро иссякли.

 Ты ее для себя любимой сделала ?  Пусть желания СБЫВАЮТСЯ!!!!!

П.с.  Маленькие звездочки ,Олечка,это паетки? Бантик хорошо примостился ,и веселит и снежиночку-звезду  держит .супер!

Светлана Салтыкова

думаючто ж такое?! Опять я за Женей хихикает

Zeny

смеюсь   Мы с Тамарой ходим парой! 

Оля Краева

А мне ваша сладкая парочка очень симпатична!!! Дорогие мои девочки!!!!

Светлана Салтыкова

ага, вот только я плачураньше писать начала...

Оля Краева

ЗАРАБОТАЛА!!!! Заработала, Женечка, ты же РАЗГЛЯДЫВАЛА! А на остальное - НАПЛЕВАТЬ!!! Ведь ты заметила, что она особенная!!!! Я сама не могу себе дать отчет, почему.... У меня лежат дома две открытки, которые я даже при жестокой-срочной  нужде в открытках не отдала. Ну вот жалко и всё:)))) Вот эта третьей будет. А про те  первые две я и не спрашиваю, никто не догадается.... может, как-нибудь и поделюсь потом этой тайной:))))

ЗЫ. Маленькие звездочки - пайетки. Настена купила мне их ещё в прошлом году, я сначала была не довольна, слишком малы, а теперь они у меня любимые, только мало уже осталось:))))

Zeny

Даже так!  Олечка,если созреешь обязательно поделись тайной,очень интересно!

Оля Краева

Конечно:))), это не та тайна, которую стоит хранить:))) Люблю тебя:)))!

Светлана Салтыкова

плачуа я не угадала. Я так ждала эту твою открытку... и вот... Ладно, думаю, ты простишь меня, тем более, что я не стала лукавить и честно призналась. Теперь об открытке. До нее из новогодних мне больше всего нравилась шикарная белоснежная дверь, а теперь вот эта!!! Мне нравится в ней потрясающая бумага (и по фактуре, и по цвету), сеточка, в которую я влюбилась благодаря тебе, елочка-красавица, подвеска-снежинка (очаровательно смотрится, придает особый шарм) и твоя рукотворная надпись!!! Хотела ее на рабочий стол картинкой выставить, но размерчик маловат. Буду заходить сюда и любоваться!!!

Оля Краева

НЕ плачь, моя хорошая!!!!!плачусимпатия Вот и Женечка тоже не отгадала, почитай, что я ей написала (видно не зря вы "мы с Тамарой ходим парой"":))) Но, Света, неужели и ты тоже чувствуешь, как я, точно не лукавишь???? Это дорогого стоит!!! С ума сойти - НА РАБОЧИЙ СТОЛ!!!!! .... смайлика подходящего не нашла ( типа в обмороке:)))) Полночь, боюсь интернет отключат))))

 

Светлана Салтыкова

не лукавлю... сначала даже хотела ее у тебя ... смущаюсь выпросить, но потом прочитала, как она тебе дорога!!! Что ж такое: опять глаза на мокром месте?!

Оля Краева

Так я, Света, реву по поводу, а чаще без повода. Дети всё грозятся меня валерьянкой поить, но.... видимо, придется самой покупать:)))). Я Света, сижу, смотрю старые советские (конца века фильмы) и плачу в конце:)))) Прямо всхлипываю, в голос. И так мне это смешно... но поделать ничего с  собой не могу.

Светлана Салтыкова

такая же история... к чему бы это? Чего ж мы такие сентиментальные стали?

Оля Краева

Просто мы очень хорошие:)))

Светлана Салтыкова

этточно смеюсь

Ya-anel

Просто мы очень старые!!!

Оля Краева

Это мы с тобой, Лена, старые:)), а Света у нас девушка молоденькая

Светлана Салтыкова

умираю от смеха ой спасибо!!! Таааак приятно!!!

masha

Открыточка чудесная! Всегда рассматриваю с большим удовольствием! ( загадку разгадала сразу)))

Оля Краева

Спасибо, Машуль! Рада, что догадалась!

Efroska_Елена

Ольга, всегда с удовольствием рассматриваю Ваши работы! Про инициалы догадалась, правда букву К заметила не сразу, она мне поначалу бантиком показалась. Ну и сеточка узнаваема! А вот про серебро - не знала.

Очень нравится, как Вы используете ножницы по краю. Хотела повторить, когда вчера открытку делала, даже приготовила их, но... как-то не пошло, думаю, в другой раз эта идея пригодится.

Оля Краева

Спасибо Вам , Лена, большое. Ножницы по краю - это большие тяжелые ножницы по ткани "зиг-заг", Спасибо, что Вы не прошли мимо!!!!

Efroska_Елена

Да, да, у меня такие же. Я их сначала купила, а потом очень обрадовалась их применению на Ваших открытках. Детские меня частенько подводят.

Ольга, у меня вопросик про сеточку. Она жесткая? Заходила в магазин "Ткани", а там этой сетки.... у меня глаза разбежались. И в горошек есть, и с блестками, и ячейки разного размера...

Оля Краева

Да, сетка очень жёсткая, буквально "стоит колом":)) Вы счастливая, у нас (в малньком городке) такой  нет вообще, так что творческих Вам успехов!!!!

Оля Краева

Лена, говорят, что после бумаги эти ножницы ткань режут плохо. Так что осторожнее:))

Nataliya k

И ты хотела утаить от нас эту прелесть?!Ай-яй-яй!!!Она какая-то волшебно-загадочная...Твоя однозначно,но есть в ней что-то незнакомое,что понять не могу...Про буковки О`K сразу догадалась,т.к. помню твои подписи на маленьких открыточках )))Идея связать  рамку-овальчик с инициалами достойна отдельной похвалы!Мне с такой тоже жалко было бы расстаться !

P.S.Подсмотрела,как красиво приклеить тканюшку в окошко - спасибо )))

Оля Краева

Видишь, Наташечка, какая ты умная и глазастая, всё разгадала! Спасибо тебе за это! И вообще - СПАСИБО!

алнира

Оля! Чудесная, чудесная, чудесная! А загадку твою сразу отгадала. супер!

Оля Краева

:)) Спасибо, Сашенька!!! Большое спасибо!!!

gala58

Про инициалы сразу догадалась(подмигиваюя то знала твою фамилию),открытка чудо как хороша!!!И пусть всё будет хорошо и не только в новом году!!!А старые фильмы и я сейчас люблю смотреть,такие наивные,но очень добрые они были раньше...

Оля Краева

Спасибо, Галя!!!! Спасибо большое!!!

Светлана Б.

Ольга, открыточка - зимняя сказка!супер! Пока очень долго загружались фотки, я успела прочитать все комментарии, так что ответ на загадку я подсмотреласмущаюсь. Я очень надеялась, что в конце сказки дверца откроется и мы увидим ёлочку во всей красе. Должна быть в женщине какая-то загадка, видимо, и в открытке тоже подмигиваю.

Оля Краева

Дааа)))) , загадка осталась, и заветная дверка не открылась))))

Спасибо Вам, Светлана!

Людмила Егармина

Новогодняя красавица!

Оля Краева

Спасибо, Люда!

lexeyok

А вот я из разряда "тормозов" плачу, мало того, что букву О не угадала, так еще и подумала "А почему "К" если Оля?" думаю. Но эта мысль как пришла, так и ушла, потому как сама открытка достойна того, чтобы ею любоваться, любоваться и еще раз любоваться! Это даже не столько Новый год, сколько сама Зима - серебристая, элегантная (а так можно только Зиму назвать, ведь правда?), безумно красивая... И пусть действительно ВСЕ у Вас будет ХОРОШО!!!! (А валерьянку можно и Деду Морозу заказать смеюсь)

Оля Краева

Спасибо Вам, Оксана, что не только посмотрели, но еще и задумались:)) Про Зиму Вы ТАК сказали... ЗДОРОВО!!! Все:)))) сажусь писать письмо ДМ:))

Экзотика

Какая она торжественная, наверное потому что благородно слились два цвета белый и серебро!!! Мастер позвольте утащить в закрома, мои инициалы совпадают , тоже ОК, с пожеланиями согласна!!! Пусть все сбыбается!!!

Оля Краева

Тащите, тащите, многоуважаемая заснеженная дама, не тайте в морозной дымке:))

 Нас, Олечка, уже трое "окейных" - ты, я и Оля Олисандра, Может, еще кто откликнется... Аууу-у:))

Лидия Н

Открытка   Оля у вас волшебная, изящная,стильная. В неё спрятана сказка, точно сказано ей любоваться, любоваться ......

Всего вам наилучшего :))))

Оля Краева

Большое Вам, Лида, спасибо! Рада встрече!

Лучики

 Очередной шедевр.цветы Я догадалась только про инициалы.  Рассматриваю снова и снова, очень мне нравятся Ваши открытки, они вдохновляют, хотя до такого уровня мне ещё далеко. Спасибо Вам, Ольга. Творческого вдохновения и благополучия.

Оля Краева

Спасибо за пожелания! Мне очень приятно, что Вы, Катя, приняли участие в моем маленьком развлечении:))

Тая Орлова

 

Открытка с загадкой-елочка под вуалью.А буковки сразу навели на мысль-Оля,Оленька,Олечка и наконец Ольчик.Вот так как-то.

Оля Краева

Ах, какие ласковые имена! Так называет меня только мама:) Спасибо!

Ещё Ольгуша, Ольгуня, и Ольгеша:)))) Таечка, благодарю Вас!!!

 

Захария

Олечка, чудесная откыточка!!! Я, каюсь, не поняла, что окошко буква "О" (блондинка, что с меня взятьхихикает)))))) а про "К" - фамилию твою знаю,вот и мелькнуло, а потом подумала, что может и отчество у тебя на "К"? Ну в общем теперь я все знаю, в том числе и отчество.....

А открыточка такая нежно-загадочная получилась, хочется поднять сеточку и рассмотреть елочку.....Но именно в сеточке вся прелесть....И я тоже люблю серебро и  совсем не ношу золота.......

Оля Краева

Тааааак!!!!! (грозно сказа я:))) НЕ НАДО поднимать сеточку и рассматривать елочку!смеюсь Вам, красавица-блондинка лучше не знать , её происхождение:)))

 Не понимаю, Олишна, почему люди так ценят золото, серебро глубже, интереснее, загадочнее.

Я тоже блондинка, но ты, Олишна, прячешь под блондинистой внешностью свой острый ум, а я .... седину:(((((

Я тут случайно набрала в поисковике ya-yalo:))) Вышло так много страниц и картинок.  МОИХХХ!!!! Я удивилась, набрала Оля Краева  - фигвам:))), выскочили какие-то тётеньки незнакомые, но не я:))) Может ник сменить (это просто мысли вслух:))

Захария

Ольчик, ник менять не надо, мы уже привыкли к нему.....А вообще интересно как люди ники выбирают?..... На сайте кого только нет....У меня у самой-то мужское имясмеюсь)))) Я сначала его взяла,(читала книгу про нелегкую жизнь восточных женщин и был там такой герой Захария))))) а потом узнала, что это святой пророк))))) Но с другой стороны наше имя и переводится как Святая....

Оль, спасибо за комплимент, почитаю мужу, а вообще так и есть я постоянно блондинкой прикрываюсьсмеюсь))))))

А про золото, вот тоже равнодушна и все!...Не люблю я ни камней драгоценных, ничего не понимаю в белом золоте (недавно одна подружка оскорбилась, что я ее комплект из белого золота за серебро приняласмеюсь)))) А вот к витринам из серебра липну)))))

Likmiass

Эх, зря ты все раскрыла, так охота было без подсказок. Кстати кроме серебра у меня все сошлось. Ок!

Оля Краева

И это всё, что Вы имеете мне сказать мадам?смеюсь

Likmiass

смущаюсь Так я ж по пути на работу

Оля Краева

Шучу, конечносимпатия, можешь просто смайлики оставлять или писать "здесь была Люда", всё равно буду рада. Эххх....разбаловала нас Женечка своими монументальными комментариями-исследованиямисмеюсь

Эм

О’ Кей,  Ольга Краева,  ,Очередная  Красота,  Очень  Креативно ! (мой перевоод)))))))))))))(о Камуфляже, Коллегах, Коллекции и Комплектах я  тоже подумала)))

 Короче, Оригинальна, Особенна твоя Открытка-ОКно!)))

дописываю: Отличного  Качества)))

Оля Краева

Ах, Томочка!!!!! Такого супер-креативного комментария я еще не встречала. Твой перевод мне понравился даже больше, чем свой собственный! Я же знаю, какая ты умница. Спасибо! Получила несказанное удовольствие! Оценила! Возгордилась:))

Ноктюрн

Да, Оля, твой стиль уже угадывается!Я уже когда вижу открытку, сразу догадываюсь, которая твоя и еще один твой элемент, обрамление зубчиками.МОЛОДЕЦ! 

Оля Краева

Спасибо, Люда! Спасибо большое!

сынульки

Оля, открыточка великолепна! Бумага блеск! Над загадочкой тоже голову  поломала, но к моему стыду догадалась только насчет буквы К-что фамилия. Извиняюсь.плачу А вообще идея головоломки мне понравилась, готова поучавствовать еще!жму руку

Оля Краева

Спасибо, Марина, что присоединились к нашему "гаданию" Оно , по большому счету и не важно - отгадали или не отгадали. Просто спасибо Вам, что заглянули!

YuliaM

Я, Оля, еще ночью разглядывала твою открыточку, но сил писать уже не было. И буковки у видела, и сеточку узнала, и серебро заметила. А еще - стойка - это же одна из твоих любимейших форм! Надпись от руки каллиграфическим почерком - и не просто надпись, а умное пожелание! Обрезанные краешки у треугольничков на окантовке! И окошечко! Это же все твое! так что открытка точно имени тебя!

Оля Краева

Я удивляюсь, как ты, Юля, вообще ещё находишь время на комментарииудивляюсь, по-моему, творчество тебя захватило с головой. Твори, дорогая, твори! Можешь просто писать "здесь была Юля". И это оценю))) Спасибо тебе, все ты точнёхонько подметила!!

vale

Просто супер! К моему стыду, я угадала как раз сеточку и цвет, а фамилию я и не знала. А вообще, все бы Ваши открытки назвала бы "имени тебя" за неординарность идей. Даже когда Вы говорите о лифтинге, то он у Вас какой-то особенный...

Оля Краева

Почему к стыду?????  Одно дело открытки - другое информация, которую мы позволяем себе здесь публиковать. Валечка, ты - умница? Всегда жду твои комментарии! С уважением, Оля. А вообще  -  спасибо тебе !!!! Большое!!!!!

tanjuscha

Очень красивая открыточкабраво

Оля Краева

Танюша, спасибо!

Наталья Оскорбина

Олечка! Волшебная открытка!!! БРАВО!

Оля Краева

Наташа, спасибо!!!!

Саламандра 777

Красивая!!! Благородная! Великолепная!!! Загадочная!!! Таиственная!!! здесь эти определения - Вы, 
если эта открытка имени Вас. Угадала?

Оля Краева

Ооооо! Вы мне льстите)))) Я немолодая, седая, довольно пухленькая бабушка. Но в душе  - ДААААА!!!! Я ТАКАЯ!!! Спасибо))))))

Романцова Елена

Сказать красивая - не сказать ничего! ШИКАРНО!бравои никакой магазинной открытки не нужно...

Оля Краева

Благодарю! От души!

vaulchenko

Олечка! Я припозднилась - но догадалась! Обожаю монограммы!!! Часто даю задание на кружке - придумайте свою монограмму... Открыточка - ЧУДО!!!! Когда я училась писать СМС , дочка мне сказала:"да не пиши длинно, мол всё в порядке, напиши просто "ВСЕ ОК" - и все тебя поймут!" ТАК ЧТО и тебе дорогая наша ОК и всем ВСЕГО САМОГО ОКЕЙНОГО!!!!привет

Оля Краева

Да пусть у всех все будет хорошо, и это главное, Валюша! Спасибо!

Тимофеева Анна Васильевна

Такая нежная... вся серебристая и загадочная!!! Конечно, ОЛЯ!

Оля Краева

Анна Васильевна! приятно, что заглянули! Спасибо!

Марья Сергеевна

Оля, просто великолепно! вся в одной, снежно-искристой, гамме и только за окном яркая новогодняя елочка, а с ней тепло, уют и праздник! ЗдОрово! А относительно почему она имени тебя- даже и не задумалась,т.к. эту головоломку я уже гадала, когда рассматривала твои визитки и подписи к открыткам ОК :)

Оля Краева

:))) Спасибо! Спасибо, Таня!

марфа васильевна

цветыОля,мне понравилась Ваша игра с инициалами  .Сеточка придает работе такую таинственность.

Композиция,цвет,идея - все гармонично  сложилось.

Оля Краева

Хоть и сопозданием почти на месяц, но хочу скзать Вам спасибо! Большое спасибо!

_Nikolka_

Увидела очередной Ваш, Оля, шедевр.... Слов нет, как всегда - потрясающе!!!! Как уже говорила ранее - Ваши работы очень интересные, гармоничные, притягивающие.  Спасибо Вам еще раз за красоту! С наступившим Новым годом! Больших творческих идей, никогда непокидающего вдохновения и времени на их реализацию!

Оля Краева

Спасибо Вам большое, за прекрасные пожелания! Надеюсь, они сбудутся!