Наконец-то я в шапке. Мне почему- то тяжело подобрать шапку и вот я вся на нервах решилась связать...и как ни странно мне такая подошла. Спасибо, Миша и Юля Дмитренко-Деспоташвили, что заглядываете ко мне на огонек.
Спасибочки большое! Значит ты еще не разочаровалась в выборе шапки. А я перемеряла все и к моему лицу никак не могла ничего подобрать...и связала. Попробуй, это легко.
Своя - теплее!
Наконец-то я в шапке. Мне почему- то тяжело подобрать шапку и вот я вся на нервах решилась связать...и как ни странно мне такая подошла.
Спасибо, Миша и Юля Дмитренко-Деспоташвили, что заглядываете ко мне на огонек. 
А у меня похожий берет - листочками. Мы все девицы-красавицы, рукодельницы. Конечно-же своя лучше, чем где-то кем-то связанная.
Спасибо, Лен4ик , за визит и комментарий!

Отличный комплектик!
...Эх,а я все огорчаюсь,что не научилась вязать спицами в свое время!
Спасибочки большое! Значит ты еще не разочаровалась в выборе шапки. А я перемеряла все и к моему лицу никак не могла ничего подобрать...и связала. Попробуй, это легко.
Отличная шапка!
спасибо огромное!
Елена, красивая шапочка, мне очень нравится белый цвет, он освежает!!!
Спасибо огромнейшее, мне очень приятно!