Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка


 41 из 54 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Шкатулка Салфетки

Поделиться:

Давно и с завистью (белой) смотрю на шкатулочки других мастериц. Мне, пока-что, больших высот не достичь, а начинать с чего-то нужно.
Для бусин, пуговиц и прочей мелочи срочно понадобилась шкатулка. Вспомнила, что где-то в "закромах" есть у меня пара подходящих коробочек от косметических масок. Их не жалко - не получится, можно выкинуть.

Давно и с завистью (белой) смотрю на шкатулочки других мастериц. Мне, пока-что, больших высот не достичь, а начинать с чего-то нужно.
Для  бусин, пуговиц и прочей мелочи срочно понадобилась  шкатулка. Вспомнила, что где-то в "закромах" есть у меня пара подходящих коробочек от  косметических масок. Их не жалко - не получится, можно выкинуть. (фото 1)

Вот такой она была...

Вот такой она была... (фото 2)

Внутри обклеила бумагой для Decopatch

Внутри обклеила бумагой для Decopatch (фото 3)

Салфетка с мотивом под вышивку.

Салфетка с мотивом под вышивку. (фото 4)
 
Шкатулка (фото 5)
Анюся Тихая

красиво получилось)

lnora

цветыCпасибо Вам . Это конечно же не шедевр, хотелось бы получше.смущаюсь

MrsManull

Ну теперь смело можно и вам с вашей шкатулкой завидовать! Вот улыбаюсья уже завидую!

lnora

Спасибо Вам благодарю. Это была первая проба переделки коробки в шкатулку. Конечно же нет той тонкости, элегантности как у других мастериц.думаю. Но есть у меня  еще одна коробочка и когда появится время, постараюсь что-нибудь "покрасивше" придумать, а там можно и на деревянные переходить.подмигиваю 

Олька жук

Для  1 раза прек расно)) и кракелюр вижу, значит дело пойдёт.)) Так держать!!!!!!О'кей

lnora

благодарюСпасибо Вам большое на добром слове!