Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Яйца в рубашке.


 284 из 421 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Яйца в рубашке Продукты пищевые

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Сварить яйца, разрезать в длину, удалить желток.В желток добавить горчицу, грецкие орехи, соль, перец, выложить эту массу в белок соединить половинки и заколоть палочкой.Обвалять яйца в муке затем в белке немного взбитом и в панировочных сухарях с добавлением тёртого сыра. Обжарить во фритюре.

Сварить яйца, разрезать в длину, удалить желток.В желток добавить горчицу, грецкие орехи, соль, перец, выложить эту массу в белок соединить половинки и заколоть палочкой.Обвалять яйца в муке затем в белке немного взбитом и в панировочных сухарях с добавлением тёртого сыра. Обжарить во фритюре. (фото 1)

Яйца в картофельном пюре с сыром.
Картофельное пюре посолить, поперчить добавить натёртый сыр.Аккуратно облепить варёное яйцо затем обмакнуть в сырое немного взбитое яйцо и в панировочные сухари, обжарить во фритюре.
Приятного аппетита.

Яйца в картофельном пюре с сыром.
Картофельное пюре посолить, поперчить  добавить натёртый сыр.Аккуратно облепить варёное яйцо затем обмакнуть в сырое немного взбитое яйцо и в панировочные сухари, обжарить во фритюре.
Приятного аппетита. (фото 2)
irentornado

Вкуснотища

прошка

аппетитно выглядит!благодарюза рецепт.

Евгения 2

какая прелесть,так красиво и аппетитно,супер!

Basya

Спасибо за вкусненькие рецепты.

didi2107

ням-нямки!!

Nina60

Девочки благодарна вам за внимание ко мне.Спасибо за оценки.(F) (F) (F)

Elena.ost

Какое изысканное блюдо можно приготовить из яиц и картофеля! Ваши блюда беру в копилку!