Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веточка орхидеи


 111 из 148 
Техника

Флористика искусственная Лепка Веточка орхидеи Фарфор холодный

Поделиться:

 
Веточка орхидеи (фото 1)
 
Веточка орхидеи (фото 2)
 
Веточка орхидеи (фото 3)

Вот и собралась веточка, много недочетов конечно, особенно по закреплению цветов, не нашла проволоки делала на шпажке просто примотала флористической лентой, пробовала облепить фарфором, но вышла очень толстой палочка, но в целом я конечно рада что она у меня получилась. А вот листья пока никак не выходят не получается их собрать. Пока воткнула в горшок с калотеей пусть люди гадают что за гибрид на окне растет))) Спасибо всем кто зашел и оценил.

eHexe

Особенно контрастно смотрятся со снегом за окном :)

Я вот тоже решилась начать лепить орхидеи, пока не знаю, что выйдет )))

Джесс 22

У меня пока так выходят, я сразу с орхидей начала чего мелочиться)))

Юлия П_и_Л

Да, уж, работая с ХФ - многих цветочниц можно ввести вудивленное состояние))))Да, красиво смотриться, а на дворе уже снег...А у нас только литья опали и даже плюсовая температураулыбаюсь

Джесс 22

Снег и цветы красивое сочетание получается. Спасибо что заглянули а ХФ правда завораживает насмотришься красоты и пытаешься что то похожее создать.

Elena Nik

Красивая орхидейка.Я тоже когда "слепила" первую просто влюбились в них.Правда сейчас очень мало времени для лепки...а такие задумки в голове крутятся.Дальнейших вам творческих успехов.

Джесс 22

Спасибо!!!!цветы

Natali Bond

Очень здорово!!!!бравосупер!

Джесс 22

цветыСпасибо!!!!

АННА ТЯБЛИНА

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Я ВСЕ МЕЧТАЮ СЛЕПИТЬ ОРХИДЕЮ. НО ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ! ДА И БОЮСЬ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ... ДУМАЮ, ЧТО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! А ВЫ МОЛОДЕЦ!