Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Манишка.


 11 из 14 
Тип работы
Материал

Вязание спицами Манишка Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Продолжаю тему манишек..Теперь я связала нашему дедушке, только конечно без дельфинчика, это я немного по фантазировала и приукрасила.

Продолжаю тему манишек..Теперь я связала нашему дедушке, только конечно без дельфинчика, это я немного по фантазировала и приукрасила. (фото 1)
 
Манишка. (фото 2)

А для племянника я связала такую : А здесь можно подробнее прочитать:
http://www.liveinternet.ru/users/el.../post194128361/

А для племянника я связала такую : А здесь можно подробнее прочитать:  
http://www.liveinternet.ru/users/el.../post194128361/ (фото 3)

А себе я связала вот такую манишку:Подробное описание можно посмотреть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/el.../post193356995/

А себе я связала вот такую манишку:Подробное описание можно посмотреть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/el.../post193356995/ (фото 4)
 
Манишка. (фото 5)
GolchikovaGV

Манишки, конечно, очень удобны! Я тоже всегда придумывала разные, а сейчас очень понравилась модель:  https://stranamasterov.ru/node/207939 - и теперь уже несколько таких связала. Кстати, мне нравится очень на молнии, так как не надо одевать через голову.

Elenageier

Спасибо!!! Схему манишки утаскиваю к себе, я уже давно этот фасон присмотрела на сайте...цветы

Л_ё_л_ь_к_а

Доброго времени суток! Подскажите как вы вязали манишку на 1 фото. Есть схема и описание вязания? Очень хочется связать такую мужу)))