Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маленькая клумба


 17 из 28 
Тип работы

Фоторепортаж Маленькая клумба

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Во дворе остался не забетонированный кусочек земли где раньше росло дерево. 1- выкладываем контур камнями. ( заднюю стенку я выложила кирпичами). 2- засыпаем землей...

Во дворе остался не забетонированный кусочек земли где раньше росло дерево. 1- выкладываем контур камнями. ( заднюю стенку я выложила кирпичами). 2- засыпаем землей... (фото 1)

...хорошенько разровняли , еще один контур, поменьше из камней- опять засыпали землей и т. д. сколько нужно. У меня 3 яруса.

...хорошенько разровняли , еще один контур, поменьше из камней- опять засыпали землей и т. д. сколько нужно. У меня 3 яруса. (фото 2)

Высаживаем цветочки( я садила в основном комнатные) Маленькая помощница поливает

Высаживаем цветочки( я садила в основном комнатные) Маленькая помощница поливает (фото 3)

Теперь остается подождать когда все примется и расцветет пышным цветом

Теперь остается подождать когда все примется и расцветет пышным цветом (фото 4)

Это уже попозже, начинает расцветать...

Это уже попозже, начинает расцветать... (фото 5)

Вот уже и расцвело! (кстати это бальзамин , дома в горшочке он так пышно цвести не будет) Осенью все цветы опять переехали домой.

Вот уже и расцвело! (кстати это бальзамин , дома в горшочке он так пышно цвести не будет)  Осенью все цветы опять переехали домой. (фото 6)
Ольга Талан

Красота! Отличная работа. бравоВсе хочется на работе  альпийскую горку разбить, а то у нас голый асфальт.. Может уговорю шефа. Тогда возьмем Ваш метод за основу.благодарю

Таша 40

Спасибо. Конечно сделайте, любая зелень лучше голого асфальта.

Алесон

Очень  красиво  получилось!!!браво

Таша 40

Благодарю, в этом году вместо бальзамина рос колеус, тоже было красиво.