Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Алые розы


 24 из 66 
Материал

Интерьер Поделка изделие Бисероплетение Алые розы Бисер

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Отняли у меня мой первый букет из роз... Сплела ещё один.

Отняли у меня мой первый букет из роз... Сплела ещё один. (фото 1)

получился почти такой же... не хочу выставлять в старой записи ( то есть добавлять туда) Потому что тогда ЭТОТ букет никто и не увидит...

получился почти такой же... не хочу выставлять в старой записи ( то есть добавлять туда) Потому что тогда ЭТОТ букет никто и не увидит... (фото 2)

надеюсь эти цветочки простоят у нас дома подольше... но не уверена...

надеюсь эти цветочки простоят у нас дома подольше... но не уверена... (фото 3)

Теперь от цветов отдохну немного, что-то на деревья потянуло... так много идей замечательных, я вдохновлена!

Рожденная в мужской праздник

Шикарные розы!

Кицунэ

Спасибо!

Larisa Nikolaevna

Очень даже симпатичные розы!браво

Аня Довгайло

супер!супер!супер!Очень красиво!

Кицунэ

Спасибо всем!

ВИКТЕЛЬ

Шикарные розы, такие торжественные, прям генеральские!!!!

Бася_Аня

браво супер!

Hani

красота

Кицунэ

благодарюСпасибо огромное всем!благодарю

Mosya

Букетик шикарный и золотистая каемочка смотрится красиво!!!цветы

Мммм, моя мечта! Сделать розу (мне правда не букет хочется, а одну розочку на длинной ножке). Ну и конечно дерево сплести.

А Вы веточки обматываете нитками?

 

Кицунэ

Спасибо! Я делаю так - сначала к основному стержню закрепляю нитками прочными, затем малярным скотчем, а в конце флористической лентой.

Mosya

Спасибо!благодарю

Ирина из Орла.

ШИКАРНЫЕ розы!супер! Бесподобные!браво

Кицунэ

Спасибо большое вам! благодарю

skarabeya

Розы конечно-ШИКАРНЫЕ,в принципе,у тебя не шикарных не видала!Цветы тебе удаются на все 100,что есть,того не отнятьдаКрасиво и очень аккуратно сделаны,загляденье!

Кицунэ

Такой приятный комментарий... я сейчас на крыльях полечу ещё что-нибудь плести начну! Но всё-таки... думаю что мне есть ещё к чему стремиться...Вижу в своих работах много недочётов. Конечно, нынешние работы не сравнить с первыми, но как говорится - нет предела совершенству!!!

skarabeya

Нам всем есть к чему стремиться!да Вот когда стремленье иссякнет-это беда...А недочёты-у кого их нет,пусть бросит в меня камень,как говорится,совершенны только небеса, а мы люди,будем оттачивать мастерство,радовать окружающих!Удачи и вдохновенияцветы!!!

Кицунэ

Отличные слова! Я с вами согласна! И вам взаимно удачи и вдохновения!

Людмила1604

 Ваши розы просто прелесть!

Кицунэ

благодарюСпасибо, рада что и вам понравились!

Berestovica

Настя, какие у тебя обалденные работы! Я сама захожу сюда  только с планшета или телефона, многое пропускаю... как оказалось зря)) Ты  такая умница, такие розы, такие бонсаи.. эх, ты же в Японии была, а мы только по картинкам)) У тебя есть потенциал в бисероплетении, это неоспоримо)) Ты есть на Бисер-инфо? Эти розы точто были бы в рейтинге!

Кицунэ

Спасибо, дорогая! Да... была в Японии...заглядывалась там на бисер, но тогда не понимала, какую из него можно делать красоту. За то море впечатлений, воспоминаний, видео и фото! К сожалению пока не ументшила фотографии деревьев-бонсаев. Но в ближайшем будущем сделаю и выставлю...возможно с очередным бонсаем. На бисер-инфо не зарегестрирована пока...не знаю даже нужно ли? Как-то здесь, в стране, осела, почти никуда больше не захожу, времени не хватает. Спасибо за высокую оценку! А твои новые работы я всегда жду с нетерпением! Очень много идей и вдохновение у меня именно после просмотра твоих работ! За это огромное спасибо!

Алесон

Вот это да!!!! У вас работы- загляденье.От розы в полном восторге!браво

svetlanaopa

Красивые розочки!!!!браво

Аленка031015

шикарные розы!!!