Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой ёжик


Тип работы
Материал

Свит-дизайн мой ёжик Шишки

В избранных: 1

Поделиться:

этого ёжика я делала своему племяннику на День рождения. Именниник был очень доволен.

этого ёжика я делала своему племяннику на День рождения. Именниник был очень доволен. (фото 1)

вот так выглядит еж с боку. Мне, конечно, самой не очень понравился, даже хотела переделать, но мои малыши пищала от радости,что они подарят такой подарок. А делала я его так:основа- монтажная пена(не было у меня пенопласта), которая потом вырезается так,чтобы было похоже на ёжика. Оборачиваем бумагой и клеим шишки на клей, лучше горячим пистолетом. А затем на шпажки прицепила конфеты и воткнула их между шишек. Ну и конечно приклеила носик из комочка бумаги и нарисовала глазки. Может быть такой ёжик уже есть в СМ,тогда я уберу своего,чтобы "не загрязнять эфир".

вот так выглядит еж с боку. Мне, конечно, самой не очень понравился, даже хотела переделать, но мои малыши пищала от радости,что они подарят такой подарок. А делала я его так:основа- монтажная пена(не было у меня пенопласта), которая потом вырезается так,чтобы было похоже на ёжика. Оборачиваем бумагой и клеим шишки на клей, лучше горячим пистолетом. А затем на шпажки прицепила конфеты и воткнула их между шишек. Ну и конечно приклеила носик из комочка бумаги и нарисовала глазки. Может быть такой ёжик уже есть в СМ,тогда я уберу своего,чтобы "не загрязнять эфир".  (фото 2)
СветаВетаЛана

Сладкий Ежичек..........и даже не думайте убирать его......зачем его обижать........и не важно что в стране есть другие ежики.........ваш -то ведь тоже красавец...........

Юлок-Чулок

спасибо. тогда ежа оставлю,может чьи-то малыши увидят такого и попросят маму или бабушку сотворить нечто подобное, а может ещё лучше.

Жирафенька

Замечательный ёжик получился! браво Даже с шишечками он более реалистичен.да Пусть в СМ много ёжиков, но зато это большая и дружная семья. улыбаюсь  У каждого из них свой характер и индивидуальность. А самое главное, что сладкий ёжик как подарок принесёт в любой дом счастье, радость и улыбку. Моя последняя работа тоже сладкий ёжик, заходите в гости будем дружить ёжиками.симпатия

Наталья Плиско

Хорошенький ёжик!!! Пусть живёт в "Стране мастеров"!!! 

Романцова Елена

Как интересно! Конечно любой ребенок будет рад получить такого сладкого ежика! Класс!

Элечка-карамелечка

Мне тоже понравился ваш  ежик, миленький такой, да еще и с конфетами)))супер!