Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День рождения сыночка!!! ))


Тип работы

Фоторепортаж День рождения День рождения сыночка

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

23 ноября был день рождения у моего сына. Ему исполнилось 4 года. Любимый мультик сыночка - Тачки, поэтому и праздник проходил в этом стиле. Тортик заказали соответственный ))

23 ноября был день рождения у моего сына. Ему исполнилось 4 года. Любимый мультик сыночка - Тачки, поэтому и праздник проходил в этом стиле. Тортик заказали соответственный )) (фото 1)

Салатики решила сделать красочными. Думаю мне это удалось. Гости были в восторге.

Салатики решила сделать красочными. Думаю мне это удалось. Гости были в восторге. (фото 2)

Радуга настроения. А внутри сельдь под шубой ))

Радуга настроения. А внутри сельдь под шубой )) (фото 3)

Тропический рай...

Тропический рай...  (фото 4)

Украшение комнаты для меня - обязательный атрибут.

Украшение комнаты для меня - обязательный атрибут.  (фото 5)

Фото отредактированы в фотошопе, также с любимым героем ))

Фото отредактированы в фотошопе, также с любимым героем )) (фото 6)

Именинник мой любимый ..

Именинник мой любимый .. (фото 7)

Счастью нет границ )))

Счастью нет границ ))) (фото 8)

Получился очень весёлый праздник. Мы играли, разгадывали загадки на тему машинок, танцевали. Сынок не очень хотел участвовать в конкурсах, так как был очень занят подарками. день рождения В конце праздника мы все вместе посмотрели фильм, созданный мной специально ко дню рождения сына. Если кто захочет посмотреть - он здесь http://video.mail.ru/mail/demidova_i/_myvideo/8.html

lun-luna

Молодец!

Иринка Сем.

Спасибо благодарю

zzzzzz000000aa

Тортик просто прелесть.У меня тоже растет сын, но ему 2.7года он очень любит машинки просто помешан на них. Посмотрели ваш ролик просто класс. Вы настоящая профи. С какой программой вы это сделали? если ни секрет. У меня стоит Windows Movie Maker, но постоянно глючит, тормозит.

Иринка Сем.

Спасибо за такие приятные комментарии. улыбаюсь Я далеко не профи конечно, так любитель смущаюсь Фильмы училась делать также сначала Windows Movie Maker, потом скачала другую программку, называется Pinnacle, в ней больше эффектов и переходов. Но чтобы заниматься видеомонтажом - нужен мощный компьютер...если процессор слабоват, он может не потянуть такую задачу, может поэтому у вас и тормозит.