Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Павлины


 149 из 175 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Павлины

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго вечера, дорогие мастерицы! Вашему вниманию - моя новая картина, по фен-шуй очень положительная. Качество фото, конечно, оставляет желать лучшего. Перья сделаны из цветных ниток и прокрашены золотым лаком, в перьях бусины+лепнина, листочки и цветочки сакуры лепились по отдельности, потом очень долго собирались на клей. Еще сверху наклеяла стразы, сочетающиеся по цвету. Жду ваших комментариев. Всем удачи и отличного настроения!

Доброго вечера, дорогие мастерицы! Вашему вниманию - моя новая картина, по фен-шуй очень положительная.  Качество фото, конечно, оставляет желать лучшего. Перья сделаны из цветных ниток и прокрашены золотым лаком, в перьях бусины+лепнина, листочки и цветочки сакуры лепились по отдельности, потом очень долго собирались на клей. Еще сверху наклеяла стразы, сочетающиеся по цвету. Жду ваших комментариев. Всем удачи и отличного настроения!
 (фото 1)
 
Павлины (фото 2)
 
Павлины (фото 3)
 
Павлины (фото 4)

Интересный факт, когда клеяла жидким клеем сескундой и клей попадал на нитки, они шипели и каменели, и бусины не клеялись. Пришлось клеем гелем клеять. Может кто посоветует хороший клей для крепления очень больших и мелких частей теста?!

Интересный факт, когда клеяла жидким клеем сескундой и клей попадал на нитки, они шипели и каменели, и бусины не клеялись. Пришлось клеем гелем клеять. Может кто посоветует хороший клей для крепления очень больших и мелких частей теста?! (фото 5)
Korolek

Шикарная картина,очень красивосупер!

lesinka

Спасибо большое за отзыв, Анна! Очень рада, что вам понравилось!!!

ЛеночкаТ

Очень  красивая  картина!А  можно  фото в деталях?

lesinka

Спасибо, Елена! Постораюсь выложить более детально :)

tamara_krylova

Красивая и очень кропотливая работа!!!!!!!!!бравоВ фен-шуе ничего не понимаю, но получаю удовольствие от того, что вижу!цветы

lesinka

Огромное спасибо за вашу оценку, Тамара!!! :) Мне приятно, что вам понравилось!!!

Марина Александрова

Мне нравится! Потрясающая работа!!! Жду следующие..

lesinka

Огромное спасибо, Мариночка! Я очень рада, что вам понравилось, буду стараться еще! :) :) :)

Анютка_18

Очень красиво и ярко!

lesinka

Благодарю, Анютка!!!

GALA1507

Вот это сюжет......... Такой объемный, и по смысловой нагрузке и в деталях очень оригинально, классное применение различных техник, очень ярко и позитивно. Умничка!!!!!!!!

lesinka

Галочка, мне приятно очень, что тебе понравились мои павлины, спасибо за твой добрый и как всегда позитивный отзыв! Твои шедевры меня всегда вдохновлют! :)

МаRуська

Леночка...ШИКАРНАЯ картина, ты так умело используешь материалы...сижу и восхищаюсьцветы

lesinka

Спасибо огромное за такой отзыв, Маша и за стимул двигаться дальше и делать лучше! :)

Бабенко Наталья

Красота,слов нет!браво

lesinka

Спасибо, Наташенька! Мне очень приятно, что понравилось!