Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый Сплюшка....


 7 из 7       
Техника

Поделка изделие Лепка Мой первый Сплюшка Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Мой первый Сплюшка.... (фото 1)
 
Мой первый Сплюшка.... (фото 2)
 
Мой первый Сплюшка.... (фото 3)

Прошу строго не судить он у меня первыйсмущаюсь!И плагиат можно наверное считать не совсем плагиатом,делала по картинке из детской дочиной книги,и только позже обнаружила несколько похожих сплюхов здесь.

Сначала сплюшка стал печенюшкой,передержала при сушке.

Ну и конечно повторюшная рыба,как без неё.Еще в духовке,но уже сухие и денежные.Делала в подарок.Большая рыбеха вздулась,пришлось ремонтировать начитавшись советов мастеров,за что им огромное спасибоцветы!Рыба выжила и будет таки раскрашена и подарена!

Elfi4ka

Очень хорошенький и забавный!!!!!!!!!бравобравоО'кей

Cookie

улыбаюсьОчаровательный!!! Браво!!!браво

Saral

Спасибо большое за добрые словацветы

ТашаSht

Хорошенький сплюшка!)))

А как Вы, если не секрет, реанимировали вздувшуюся рыбку? А то у меня та же проблемка возникла)))

Saral

Она вздулась с обратной стороны,внешний затронут не был.Я взяла полностью остывшую рыбину,расковыряла ножом этот пузырь,вычистила полностью,заложила новым слоем теста,еще раз высушила(этот слой кстати еще раз вздулсягрустноно уже в 3 местах,слава богу не большие)я еще раз прочистила уже новые вздутости,и снова заложила тестом.После окончательной третьей сушки рыбеха чувствует себя прекрасноулыбаюсь.Может поймете чего я тут написала))).

ТашаSht

улыбаюсьпоняла, спасибо большое!)))