Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамина "копия" + похвастушка!


 453 из 572 
Тип работы

Фоторепортаж 8 марта День матери Аппликация Рисование и живопись Мамина "копия" + похвастушка

В избранных: 1

Поделиться:

Дали в школе задание нарисовать свою маму

Дали  в  школе  задание нарисовать свою маму (фото 1)

Ну это конечно моя "точная копия"

Ну   это  конечно   моя "точная копия" (фото 2)

А это художник собственной персоны!

А   это художник собственной персоны! (фото 3)

А теперь похвастушка!!! Сегодня моей радости небыло предела!!!Мне прислали несметные сокровища!!!Спасибо моей доброй волшебнице и фее!!!!

А  теперь похвастушка!!! Сегодня  моей радости  небыло предела!!!Мне  прислали  несметные сокровища!!!Спасибо  моей   доброй  волшебнице и фее!!!! (фото 4)
 
Мамина "копия" + похвастушка! (фото 5)
 
Мамина "копия" + похвастушка! (фото 6)
 
Мамина "копия" + похвастушка! (фото 7)
 
Мамина "копия" + похвастушка! (фото 8)
 
Мамина "копия" + похвастушка! (фото 9)
 
Мамина "копия" + похвастушка! (фото 10)
 
Мамина "копия" + похвастушка! (фото 11)
 
Мамина "копия" + похвастушка! (фото 12)
 
Мамина "копия" + похвастушка! (фото 13)
 
Мамина "копия" + похвастушка! (фото 14)
 
Мамина "копия" + похвастушка! (фото 15)

Спасибо тебе, моя добрая фея!!! И огромный ПРИВЕТИК тебе от всех нас!!!

pupujussi

бравоКакая чудесная копия мамули!!!!!!А с такими Богатствами мамулишна теперь вообще спать не будет:на чердак-и работать,и работать....

ЛеночкаТ

Да  что  там  чердак!Я  теперь  и  спать   со  всем   этим  буду!!!!умираю от смеха

Крем-брюле

Дочка-умница! Хотя я сначала подумала, что портрет Пушкина подмигиваю

А от сокровищ мой хомяк в обмороке!

ЛеночкаТ

Самое  смешное,  что    Леська  тоже так  сказала!умираю от смеха

GALA1507

Леночка, портрет действительно твоя копия.... доча у тебя молодчинка, дети вообще прекрасно чувствуют такие детали, которые характеризуют конкретных людей. Да, вот похвастаться действительно есть чем...... шикарные сокровища!!!

ЛеночкаТ

Спасибо Галиночка!!!!А  сокровищам   я  нарадоваться просто не могу!

Елена919

Леся, МОЛОДЧИНКА! А прическа мамочкина - супер - не иначе как химическая завивка (разглядела не сразу) бравоПортрет удался на славу!!!

С феей тебе, Леночка, повезло - я вся обзавидовалась БЕЛОЙ-БЕЛОЙ!!! завистью - поделись, где такие водятся, плиз! подмигиваю

ЛеночкаТ

Ой,Елен!Я сама себе завидую!!!Спасибо тебе огромное!!!!Так приятно когда радость твою разделяют с  тобой вместе,  да  ещё  и  люди   хорошие!!!благодарю

Жирафка

Мдя уж, такую фею только по великому блату находят. От штампиков я вообще в ауте. Хоть посмотрю как выглядят. А вот портрет надо своей предложить сделать, посмотреть на себя со стороны. Леся справилась. Молодец!

ЛеночкаТ

Мы Танюха от такого  подарка  не  то  что  в ауте...Мы  в  нокауте!!!!Видила   бы  ты  меня  вчера!Посылку   я    на  работу  с  почты   забирала.Мне   коллега  говорит, мол  жа   оставь  ты  её  сегодня  на  работе,  а   завтра подвезём тебя. Я конечно: - Да Вы что!!!Я  же  спать  не буду!!!!смеюсьТак  это  я  ещё   не  знала, какие тайны  этот  ящичек   хранит!ура!

Светлана Лустова

Вау!бравоКакой портрет, браво дочурке!

Леночка, а где эта фея,
дай адресочек, тоже такую красоту хочу!удивляюсь

ЛеночкаТ

Спасибо   Светочка!Если бы   люди   знали, где  феи   живут, то  и   чудеса   бы   не  стали   такими  реальными!!!!Такое  волшебство  приходит неожиданно  и  радостно!!!!Я  безумно  рада!!!ура!

Приветик

Ай да Леска!! Ай да -молодец!! Мои дети меня тоже раньше рисовалихихикает , но не так красивосмеюсь Надо сейчас их заставить!.... и сравнить!

ЛеночкаТ

Спасибо    Лиличка!А ну-ка, давай!А мы   поглядим,  да  сравним!смеюсь

snadezda

Молодец, Леся!

ЛеночкаТ

Спасибо!!!Леська от таких комментариев, довольная ходит!!!!

Танечка-2002

Вот это портрет!!!!!!! А подарочки СУПЕР!!!!!!!!!!! Хорошо что еще есть феи!!!! Мне тоже одна фея посылочку отправила!!!!!!!!! Только я еще не получила!!! А теперь мне интересно у нас одна фея или разные?думаюцветыцветыцветы

ЛеночкаТ

И ничего то от тебя егозы  не   утаишь, не  скроешь!И  всё   это  ты   знаешь!!!!подмигиваю

Танечка-2002

улыбаюсьподмигиваю

ЛеночкаТ

жму руку

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Спасибо за улыбку! Художнику БРАВО! )))

ЛеночкаТ

И  Вам   спасибо    за  радость!!!!цветы

Ирина Тёмина и Ванина

ну ТАЛАНТИЩЕ, вся в маму)))) От подарков - торчу!!!

ЛеночкаТ

Спасибо Ириш!!!А я то как торчу!!!Торчее не бывает!!!!

tasha-chumak

 Ленусик! А ведь похожа!!! супер!Портеретик удался!!!браво Что-то зачастили все подарки посылочные выставлять.... Затрудили Деда Мороза!!! хихикает

ЛеночкаТ

Ага!Дождёшься  от  Деда Мороза!Мы  в  том   году   в начале  декабря   с  Леськой  отправили  письмо. Дай  бог ответ  в  сентябре,  этого года  получили. Вот  я  смеялась.

ritaolia

Ну, вряд ли напишу что-то новое: портрет - точная копия! А прическа - просто волшебная: волосок к волоску! Да и ты теперь богата да с приданым.

ЛеночкаТ

Спасибо  Ритуль!Ты  меня    хоть  немного   успокоила.А  то  я   уже   фамилию на  Пушкина  менять  собралась...умираю от смеха

Hani

Вот это СУПЕР ПОДАРОЧКИ! класс!представляю себе Ваш восторг!

Портрет супер! сходство 1к 1! Браво!!!!

ЛеночкаТ

Спасибо за комплимент!Я и не догадывалась, что настолько "неотразима"!!! А подарочки, у меня до сих пор в забу дыханье спёрло...Не нарадуюсь никак!!!!

Самурайчик 75

Какая молодец...очень красивый портретбраво...а подарочки то как хороши...сколько всего много...аж глазэньки разбегаются...поздравляюприветствую

ЛеночкаТ

Спасибо огромное!!!Я тоже разделяю Вашу радость от всей души!!!Урррррааааааааааа!!!!

Copilka

Господи, какая ж ты красивая то!!!!Вклей немедленно в документы! А лучше ходи как Леська на 2 фото!смеюсьсупер!Слуууушай! Какая же доча супер-молодчина! Ну невозможно классно нарисовала, и причесончик выклеила, а аккуратно как!Я вообще вся в восторге!супер!цветыПредставляю как вы подарки разбирали! От меня одной сколько писку было, сын ухохотался, на меня глядючи! Одни междометия и я с головой в ящике!А вы кучей разбирали - веселооооо!!! смеюсь

ЛеночкаТ

ангелВот  который  раз  убеждаюсь,  что  красота,   это  страшная  сила!!!Вот  гляжу   я  на   этот  портрет  и  сама  себе  не  нарадуюсь!смеюсь А на  счёт  посылочки, эт  ты  верно    подметила. У  нашей  только  и  видно   было  как  три  междометия  торчат!Больше  различить  ничего  нельзя  было!Только   слушать!Причём   одно  междометие ещё  и  метаться   кругами  успевало,  с   писко-визгами!Да  я   до  сих пор, нет, нет   достану,  да  потрогая, да  пощупаю.ура!

Тамара26

Дочечка у тебя чудесная, а портрет срочно в рамочку и на стеночку, какая ты кудрявая!!!

ЛеночкаТ

Спасибо!ура!

Пустовит Елена Ивановна

Отличный у нас сайт всё-таки! Столько единомышленников-почитала комментарии-столько оптимизма и радости-ЗДОРОВО !ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ДОБРЫМ СЛОВАМ!!!И ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ ЮНОЙ ХУДОЖНИЦЕ!

ЛеночкаТ

Спасибо Елена  Ивановна!!!Столько  приятностей  Вы  нам    наговорили!!!Урааааааа!!!Сплошной позитивчик  с  утра!!!!!