Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочка


Техника

Поделка изделие Декупаж Бутылочка Фарфор холодный

В избранных: 4

Поделиться:

Хочу предложить на Ваш,дорогие мастерицы,суд свою бутылочку.Вдохновила работа прекраснейшего мастера и замечательной сказочницы Людмилы Львовны.Немного изменила я свою бутылочку,но за основу брала ее МК.

Хочу предложить на Ваш,дорогие мастерицы,суд свою бутылочку.Вдохновила работа прекраснейшего мастера и замечательной сказочницы Людмилы Львовны.Немного изменила я свою бутылочку,но за основу брала ее МК. (фото 1)

Сверху по салфеточке прошлась немножечко краской,а то какая-то бледная вышла.Края закрыла розочками из холодного фарфора,бусинками и бисером.

Сверху по салфеточке прошлась немножечко краской,а то какая-то бледная вышла.Края закрыла розочками из холодного фарфора,бусинками и бисером. (фото 2)

Вид сзади,делала из туалетной бумаги ,покрасила черной акриловой краской,а затем прошлась сухой губкой с золотой краской.

Вид сзади,делала из туалетной бумаги ,покрасила черной акриловой краской,а затем прошлась сухой губкой  с золотой краской. (фото 3)

Сверху все покрыла лаком из баллончика 2 раза.Очень понравилось делать такие бутылочки.Спасибо всем мастерам за прекрасные работы и вдохновение.

Рада всем,кто заглянул в гости да

Наталья Земляничкина

Хорошенькая!

 

Оксаночка32

Спасибоцветы

galka 1983

очень красиво)

Оксаночка32

благодарюмне очень приятно.

липчаночка

Здорово получилось!!!браво

Любовь Николаева

Симпатичная бутылочка!

Любовь Николаева

Тоже смотрю, вдохновляюсь, может когда-нибудь и я созрею!..)))

Машутина мама

очень акуратненькие складочки у Вас из бумажки,и как добиться такого гладенького"окошка" под картинку. У меня вся намоченная салфетка-бумажка комом толстым сразу сжимается

Оксаночка32

Спасибо за похвалу,рада видеть в гостях.Под салфеткой-картинкой,бумажки нету,она приклеена на  грунтованое стекло.А туалеткой обклеяно все остальное уже потом.

 

Машутина мама

Оксана, а этот грунт типа спец.  краски для стекла?

Оксаночка32

Я грунтовала акриловой белой краской 2 раза с просушкой,можно еще обычной водоэмульсионкой.

элен55

бравоХорошенькая бутылка получилась!!!!Розочки и бусинки очень к месту!!!!!