Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ох уж,эти неподдающиеся свирлы.


Материал

Поделка изделие Мыловарение Ох уж эти неподдающиеся свирлы Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

Решила впервые попробовать сварить нулевое ХС и заодно попробовать сделать в очередной раз свирлы.Ну не получаются они у меня и всё тут.А получился вот такой результат,который меня совсем не порадовал.Мыло пока зреет и о его качестве не могу сказать ничего,но вид-оставляет желать лучшего.Мне он напоминает по цвету перекомканный детский пластилин

Решила впервые попробовать сварить нулевое ХС и заодно попробовать сделать в очередной раз свирлы.Ну не получаются они у меня и всё тут.А получился вот такой результат,который меня совсем не порадовал.Мыло пока зреет и о его качестве не могу сказать ничего,но вид-оставляет желать лучшего.Мне он напоминает по цвету перекомканный детский пластилин (фото 1)

В составе мыла:омыленные масла оливы,кокоса,пальмы,масло ши,пудра жемчуга

В составе мыла:омыленные масла оливы,кокоса,пальмы,масло ши,пудра жемчуга (фото 2)
simossa

Елена! мыло Хорошее! чем пахнет? расцветка - детская, можно его называть радужным, или как-то по-детски. это похоже на метод воронки? я никак не доберусь. а пробовали резать мыло горизонтально? пообрезайте закругленные края,верх и низ, и оно совсем по-иному заиграет. упаковочку - коробочки цветные. сами мылу обрадуетесь. и состав хороший, жаль не потрогать его, не понюхать.... 

Череповчанка

Спасибо,милая Олеся!Вот какая вы мыловарочка,сразу поняли и каким методом сделано,хотя действительно только похоже.Отдушки правда добавила мало,запах еле заметный,лаванда.И вообще горячим способом мне понравилось больше варить.

Inna Slesareva

Елена,зря вы огорчаетесь! Мыло просто обалденное! Такое радостное и разноцветное!цветы

sensacia

а мне нравится как выглядит! правда на пластилин похоже-детское!

Маришуля

мне очень очень нравиться! такое радужное, позитивное! цвета насыщенные! рисунок в разрезе очень симпатичный! может это не то чего Вам бы хотелось но это одно из лучших Ваш мылок!

Череповчанка

Спасибо,за позитив!!!

ENOTiK

Чудесная РАДУГАура!, Леночка, а свирлы попробуйте сделать палочкой, обязательно получится))))

Череповчанка

Syanka

Детское радужное мыло, очень полезное.

Южанка-80

и мне нравится, очень красивое мыло...радужноебраво