Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенняя коробочка (отчёт по игре)


 13 из 38 

Игра конкурс Фоторепортаж Осенняя коробочка отчёт по игре

В избранных: 1

Поделиться:

Сегодня на почте получила оогрооомный пакет. С трудом удержалась. чтобы не открыть в машине.
Таких больших пакетов я никогда не получала...

Сегодня на почте получила оогрооомный пакет. С трудом удержалась. чтобы не открыть в машине.
Таких больших пакетов я никогда не получала... (фото 1)

Это куча подарков: листы двусторонней бумаги, блок, красивейшие салфеточки, гора лент, наклеечки и даже 3 клея с блёсками (или это гель?). Я в замешательстве- я не знала, что можно и нужно так много отправлять... Мне так неудобно за мой минимум предметов...

Это куча подарков: листы двусторонней бумаги, блок, красивейшие салфеточки, гора лент, наклеечки и даже 3 клея с блёсками (или это гель?). Я в замешательстве- я не знала, что можно и нужно так много отправлять... Мне так неудобно за мой минимум предметов... (фото 2)

После долгого "облизывания" подарочков, перешла к самой коробочке. Так много предметов!!!! Я смогла впихнуть только около 40-а штук, а тут...

После долгого "облизывания" подарочков, перешла к самой коробочке. Так много предметов!!!! Я смогла впихнуть только около 40-а штук, а тут... (фото 3)

Целых 74 штуки.... Проверяйте, считайте. Может ЭТО РЕКОРД!!!!

Целых 74 штуки.... Проверяйте, считайте. Может ЭТО РЕКОРД!!!! (фото 4)

Вот таким богатством я теперь обладаю! Даже самой за себя радостно. Спасибо Олесия за такое чудо и массу положительных эмоций.

Татьяна Имполитова

Поздравляю,да молодец Олесия ,это же надо так всё уложить ,чтобы так много вошло!

Alena090382

Какиесокровища! Подравляю! Наталья, я тоже иногда себя чувствую неудобно, когда мне присылают много-много сокровищ, а я отправила немножечко... Но ведь суть обмена не в этом, и все дополнительные подарочки докладываются исходя из возможностей человека. Я думаю, чтовы еше не раз с Олесей столкнетесь в СМ, и у вас наверняка будет возможность ее отблагодарить))))