Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очень важен ваш взгляд со стороны.


 10 из 15 
Техника

Декор предметов Декупаж Очень важен ваш взгляд со стороны Бутылки стеклянные Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Когда я показала мужу что такое жженый декупаж,он сказал, что это какие то грязные пятна.Я засомневалась, может это действительно так выглядит и пора все смывать.Бутылка еще не закончена.Хочу еще поправить декор, но вот сомнения меня гложут.Хочу чтобы вы высказались абсолютно искренне.Заранее благодарна.

Когда я показала мужу что такое жженый декупаж,он сказал, что это какие то грязные пятна.Я засомневалась, может это действительно так выглядит и пора все смывать.Бутылка еще не закончена.Хочу еще поправить декор, но вот сомнения меня гложут.Хочу чтобы вы высказались абсолютно искренне.Заранее благодарна. (фото 1)
 
Очень важен ваш взгляд со стороны. (фото 2)
Бася_Аня

Бутылочка супер!, мужу выговор.

jozzee

Ташенька, Вы просили искренне: как по мне, так жженые пятнышки смотрятся не плохо, НО их цвет забивает сам рисунок, цветы теряются на  общем фоне. может следовало фон сделать не розовым, а каким-то бежевым, цвета слоновой кости???

 Надеюсь, что не обидела своим комментарием...

таша43

спасибо вам за искренность. может быть действительно  нужно сделать фон более пастельным.но мне то виделось от светло- розового до насыщенно розового, у меня даже название было придумано-" пепел розы".Буду думать и послушаю что еще скажут другие.А вам еще раз спасибо.

Аленка К

Наташа, задумка сама по себе очень хороша. Но я бы жженные пятнышки сделала светло- бежевым или белым цветом, а низ и верх бутылочки просто оттенила пастелью. Вы только не обижайтесь..., это всего лишь только мое видение этой бутылочки с такими розами.

таша43

Аленка, спасибо вам за отзыв.второй человек говорит что надо бежевый тон-наверно поменяю.А внизу бутылки выбитая надпись, поэтому пришлось ее как то заделать.

Нюсяша

Бутылочка супер! В следующий раз жженый фон чуть светлее делать думаю надо, что бы подчеркнуть красоту самого мотивчика!

galka 1983

потрясающе)

Натусенька_11

А мне нравится и так!!! И на Вашем месте я бы ничего не меняла! Творчество на то и творчество, чтоб создавать вещи не похожие на другие!!!

Я еще не занималась жжёным декупажем, поэтому оцениваю ни как практик, а как созерцатель!!! Бутылочка хороша!!!!

Вера Бирюкова

Задумка чувствуется, она шикарная, может бутылка несколько более розовая, чем хотелось бы)))

таша43

да . вы правы.Бутылку уже переделала- сделала фон чуть серым, как ассоциация с пеплом, но декор еще не доделала.Выставлю позднее и тогда в сравнении посмотрите.И еще может подскажете как сделать эффект как бы посыпанным пеплом низ бутылки и зао.дно его немного притушить.Вообщем бывают такие вещи которые не идут так как задумывалось и удовлетворения от этой бутылки у меня пока нет

Вера Бирюкова

Как добиться пепла, я не знаю, извините, сама учусь))) А вот пригасить тон можно подмешав в любую краску серый цвет, но это на этапе смешивания красок, простите за тавтологию)))