Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дракошка, принцесса и проба декупажа



Интерьер Картина панно рисунок Декупаж Лепка Дракошка принцесса и проба декупажа Салфетки Тесто соленое

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте, мои дорогие! Вот и у меня появился Дракошик правда из остатков теста на скорую руку, так торопилась.....только вот сейчас стала фотографировать и думаю, что-то мой Дракошик на попугая похож очень.....А ушки-то я ему сделать забыла))))))исправлюсь! В лапках вроде мороженое))))))

Здравствуйте, мои дорогие! Вот и у меня появился Дракошик правда из остатков теста на скорую руку, так торопилась.....только вот сейчас стала фотографировать и думаю, что-то мой Дракошик на попугая похож очень.....А ушки-то я ему сделать забыла))))))исправлюсь! В лапках вроде мороженое)))))) (фото 1)

Привязала колокольчик! Улетит к мамочке в Москву в новогодней посылке

Привязала колокольчик! Улетит к мамочке в Москву в новогодней посылке (фото 2)

Это моя Принцесска (Любашка, привет!)))) Все, на что я оказалась способна.......

Это моя Принцесска (Любашка, привет!)))) Все, на что я оказалась способна....... (фото 3)

То ли замок, то ли теремок получился))))))))

То ли замок, то ли теремок получился)))))))) (фото 4)
 
Дракошка, принцесса и проба декупажа (фото 5)

Ну и наконец! Попробовала декупаж! Потренировалась на стареньком и очень страшненьком марусином столике......Был простой деревянный, самодельный, еще по наследству от Дани достался......Понравилоооооось! Аж жуть!

Ну и наконец! Попробовала декупаж! Потренировалась на стареньком и очень страшненьком марусином столике......Был простой деревянный, самодельный, еще по наследству от Дани достался......Понравилоооооось! Аж жуть! (фото 6)

Маруся сказала: " Моя новая небель!"

Маруся сказала: " Моя новая небель!" (фото 7)

Вот такие у нас новости! Всем желаю отличного настроения!

Самурайчик 75

Кто это у нас катастрофически не может рисоватьсмеюсь...и хочет научиться...такие работы выкладываются от имени Светлана...просто загляденьебраво...ну ни за что не поверю...что нет мастерства в этих поделкахподмигиваю...всё просто суперрррО'кей...А мячик ты ей всё таки оставила в руках???.улыбаюсь...Проба пера замечательное...раз ребёнок сказал..что понравилось...а как мы знаем...устами ребёнка глаголит истина..да.супер!

Светлана Белоносова

Спасибо, Ирочка! Так приятно читать эти слова! Начинаешь расти над собой смеюсь Очень рада, что у меня что-то получается! Рисовать......сама не знаю, как рисую......Лицо первый раз в жизни и лепила, и рисовала. Думала, даже на человека не будет похоже))))))))))) Мячик оставила просто потому, что лень уже было возиться))) Может, когда-нибудь под настроение.......облеплю его цветочками какими-нибудь)))))))))

Марина Александрова

ага...согласна с Иринкой! Все наша Светлана умеет, просто притворяется!

и Так начну кричать! Дракошка мне понравился...просто чудо-чудное!!! Повезет мамочке...уши не беда, пока в дороге, отрастут...Декупаж удался на славу!!! Дочке нравится, а нам тем более!

А пририсовочка замка, полянки...тут и слов нет! УМНИЧКА!!! БРАВО нашей мастерице!!!

Светлана Белоносова

Ух! Какая крикунья! смеюсь Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!! Про уши замечательно сказала! Обнадежила!!!!!!! Декупажить очень понравилось! Думаю, это только начало!

oksana.solovyova

МОРЕ ПОЗИТИВА!!!! ВСЕ ЯРКОЕ И ЗАБАВНОЕ!

Светлана Белоносова

Оксана, спасибо большое! цветы

GALA1507

Светик, это хорошо, что первого дракошу выставила, я так от души и широко улыбнулась..... смеюсь нет ну надо же было обозвать его попугаем, очень очень славный у тебя, просто заставь тебя как на жердочке сидеть, на кого будешь смахивать?смеюсь. Очень замечательно с принцессой обыграла, есть теперь ей куда домой пойти, а то занятия с мячом, дело не шуточное, вымотаешься, а прилечь и негде, очень красиво.

Ну а за детский набор..... я вам скажу, класнючий!!!!! Такой теплый, веселый, озорной, ну молодчинка!!!

Светлана Белоносова

Галочка! Ты, как всегда, с улыбкой! Да, я уже точно на попугая смахиваю, каждый вечер на жердочке, вожусь с тестомсмеюсь Про мячик  - и не говори)))))умаялась у меня девочка бедная, да и я с ней! Вдвоем пойдем приляжем! Спасибо тебе огромное за поддержку, позитив и прекрасное настроение!!!!!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Сплошная красота!

Светлана Белоносова

Спасибо Юлечка! цветы

Натали Миронец

Такие класснючие работы получились! Дракоша очень симпотичный, милашка прямо, обязательно принесёт удачу мамолчке в Новом году ! Принцесса красавица! А мебель просто чудо! Не зря дочурке понравилось! Умница!  одним словом!

Светлана Белоносова

Спасибо, Натали! Огромное! Расхвалила меня, аж в краску вогнала))))))))))

Юличка.Т.

Светочка!! Все очень-очень классное!!! У дракончика ушки в пути отрастут!!!смеюсь Принцесса вообще великолепная!!!! А столик со стульчиком должны быть предметом гордости!!! Красота!!! Молодец!!!цветы

Светлана Белоносова

Ой, спасибо, Юлечка! Какие душевные, теплые слова! цветы А уши уже отрасли))))))))))) вчера!смеюсь

Задуванчик

Светочка, какие ты сделала чудесные работы! браво Дракончик просто ушки прижал, наверное, вон сколько к нему внимания, засмущался)) декупаж - здорово, очень понравилась обновленная  "небель" )) цветы

Светлана Белоносова

Анечка! Спасибо тебе большое! Очень рада, что ты забежала ко мне на огонек!

galka 1983

какая красота)!

Светлана Белоносова

Спасибо большое!цветы

Lyubavaphoto

Светочка, ну я как всегда опаздываю... Несколько дней не заходила, малая приболела, видимо на зубки... Ну вот что я хочу тебе сказать. Дракошечка - чудик распрекрасный!!! Такой забавный и славненький. Отсутствие ушей никак его не портит! Маришка права! Я с ней полностью согласна! Перефразируя  другую присказку скажу: " Была бы голова, а уши нарастут!"хихикает Мебель получилась яркая, солнечная и прям радостная!!! Такие мышата классные!!!!! Ну а вот про Принцессу скажу, что получилась она просто СУПЕРСКАЯ!!! Мне она очень очень нравится!!! Ты зря переживала!!! И замок нарисовала здоровский!!! Молодец!!! Добила таки Принцессу!!! Поздравляю!!! браво Еще раз скажу: "Ты МОЛОДЕЦ!!!"

Светлана Белоносова

Любаша, наконец-то ты ко мне заглянула! Как там твоя малышка? Не болейте!!! Расхвалила меня - дальше некуда!))))))))) Спасибо тебе огромное за поддержку и добрые слова! Я и сама рада, что добила ее! Можно теперь забыть)))))))

Lyubavaphoto

Неееееееееееееее, забыть нельзяяяяяяяя! : ))))) Юлиане получше. Спасибо! Ох уж эти зубки!

tamara_krylova

Светочка, Дракошка ну просто расчудесный!супер!СИМПАТЯГА!!!!!!!!!!!!!!! Принцесса великолепна! никогда не скажешь, что это первое личико, которое Вы лепили!Просто красавица!А декупаж весь такой светлый, солнечный! Вы молодец!

Светлана Белоносова

Спасибо Вам, Тамара за такую высокую оценку моих скромных творений! До вашего мастерства мне оооооочень далеко!

Ируся З

Очень красивые работы !!!!!!!!!!!! супер!бравоцветы

Светлана Белоносова

Спасибо, Иринка! цветы

Ксения 68

Боже, Светик, какая прелесть! Такой милый дракоша, да еще на подкове. Не могу поверить, что ты не обладаешь художественным талантом. Этого просто не может быть. А принцесса твоя (теперь уже настоящая принцесса) мне еще в прошлый раз понравилась....С такими точеными ножками!!!.......Про мышек вообще молчу, мебель как из магазина...браво.бравобравобравобраво

Светлана Белоносова

Нуууууууу, дорогая моя! В краску вгоняешь меня смущаюсь Спасибо! Как всегда, несказанно рада, что ты заехала ко мне))))))) на своей красненькой!

Ольга RODI

Светочка, сколько красоты я, негодяйка, пропустила!!! смущаюсьДракошик о-о-о-о-чень хорошенький, и не беда, что без ушей - он же рептилия, а они и без ухов бывают, просто вид такойсмеюсь От принцессы в отпаде!!! С первого раза такого красивого человечка вылепить - это просто мастерство!!! Детский наборчик очень понравился!!! Надо поскорее с дракончиками заканчивать и браться уже за декупаж... Светлана - ты СУПЕР-умница! (Ничего что я на ты?)

Светлана Белоносова

Оленька! Спасибо! Захвалила! Приятно!!!!!! Очень рада, что ты ко мне заглянула! Просто обожаю твои работы! (Конечно, на ты! так ближе и роднее!)  Жду дракончиков с нетерпением! Думаю, декупаж в твоем исполнении будет нечто волшебное!