Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашница из трубочек для факса


 16 из 57 

Декор предметов Карандашница из трубочек для факса Материал бросовый

В избранных: 8

Поделиться:

Где-то в СМ был вопрос, что можно сделать из трубочек от факсовой бумаги. И вот мне подвернулся такой случай. Коллега по работе показала мне целую кучу этих трубочек, говорит, что выбросить жалко, може чего придумаешь? ну вот и придумала. Получилась такая вот карандашница.

Где-то в СМ был вопрос, что можно сделать из трубочек от факсовой бумаги. И вот мне подвернулся такой случай. Коллега по работе показала мне целую кучу этих трубочек, говорит, что выбросить жалко, може чего придумаешь? ну вот и придумала. Получилась такая вот карандашница. (фото 1)

Трубочки склеила между собой, покрасила и наклеила салфетку. Подставку сделала из старого диска, и все покрыла лаком в 2 слоя. Вот такой простенький декупажи получился.

Трубочки склеила между собой, покрасила и наклеила салфетку. Подставку сделала из старого диска, и все покрыла лаком в 2 слоя. Вот такой простенький декупажи получился. (фото 2)

Коллега осталась очень довольна!

Коллега осталась очень довольна! (фото 3)
Круглова Галина

Идея понравилась!

Efroska_Елена

Отличная идея!

gud

Спасибо!

сынульки

Отличная идея! Браво!

Настеныч

супер!супер!супер!