Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салфетка за 2 вечера.


Техника
Материал

Интерьер Поделка изделие Вышивка Салфетка за 2 вечера Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Салфетка требовалась "под цветочный горшок", чтоб тот в свою очередь не намочил и не поцарапал мебель. А если честно, то просто цветок смотрелся немного офисно...

Салфетка требовалась "под цветочный горшок", чтоб тот в свою очередь не намочил и не поцарапал мебель. А если честно, то просто цветок смотрелся немного офисно... (фото 1)
 
Салфетка за 2 вечера. (фото 2)
 
Салфетка за 2 вечера. (фото 3)

Был у меня остаток канвы приятного натурального цвета, ленточки, мулине, золотой Ирис оставался от бисерного дерева. Все что пришлось приобрести, это тесьма с бахромой чтоб обшить по краю. Цветочки я расположила малость несимметрично, но салфетка мне почему-то очень нравится.

Был у меня остаток канвы приятного натурального цвета, ленточки, мулине, золотой Ирис  оставался от бисерного дерева. Все что пришлось приобрести, это тесьма с бахромой чтоб обшить по краю. Цветочки я расположила малость  несимметрично, но салфетка мне почему-то очень нравится. (фото 4)
Татьяна Яськова

Просто и красиво!!

Надежда 2610

так нежненько, а цветочки это  вышивка лентами?