Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

короб


 52 из 58 
Техника
Материал

Поделка изделие Плетение короб Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

фас

фас (фото 1)

сзади,высота 30см

сзади,высота 30см (фото 2)

сзади, ширина примерно 35см

сзади, ширина примерно 35см (фото 3)

сбоку

сбоку (фото 4)

Внутри. На дно снизу приклеила

Внутри. На дно снизу приклеила  (фото 5)

это ножки

это ножки (фото 6)
SWETLANA_S

kruto.jpg
ЕлДем

Спасибо! Зайдите ко мне в профиль и посмотрите кошечек...

Таня Павловна

Леночка, видно, что Вы очень старались!!! Это надо ж,такой большой короб плести такими тонюсенькими трубочками!!! Я на такие вещи кручу трубочки потолще-быстрее дело пойдет!!! А в общем, Вы молодчина!!!супер!

ЕлДем

Спасибо! Очень хотелось похвалиться. Ну пока не очень аккуратно, но нет предела совершенству! Из газет у меня не получаются трубочки-расползаются и рвутся, т.ч.  только из журналов с тонюсенькими лощеными листами. Граблю соседний магазин, смотрят косо...

Деревенщина

Да, стоечки надо бы потолще и внутрь короб ставить, чтоб его оплетать, так ровнее будет.

Поражаюсь Вашему трудолюбию. Это ж надо столько сплести за пару дней. Муж из дому не гонит??? Возле кухни тоже надо постоять ... А вы вся в трубочках.Или успеваете?

ЕлДем

Мне повезло! Муж обожает готовить! Правда вчера сказал- может займешся вышивкой бисером...меньше мусора будет. Дети у меня большие 15 и 22, сыночки. Старший отпочковался в свою квартиру с девушкой, хорошая, миленькая, люблю их всех безумно!!!  Руки болят от плетения, кисти и пальцы и МОЗОЛИ...

Ilatan

Леночка, мы все когда-то начинали...у кого-то получалось ровнее и лучше...у кого-то не так как хотелось бы....подмигиваю
У Вас я заметила огромное желание плести.да...., а это значит, что с каждой новой работой техника будет отрабатываться и совершенствоваться, а работы будут набирать  свой стиль..

Желаю Вам терпения и удачи...жму руку
Вы МОЛОДЧИНКА!цветы

ЕлДем

Спасибо! Очень нравиться плети, только что то пальцы в мозолях и руки-кисти болят....Набиваю руку. Сплела за выходные полкоробки такой как с лилиями и ажурную крышку, подсмотренную в стране, только не круглую а квадратную.Погуляла по сайтам у чехов- красиво, в нашей стране это все практически есть. Скачала книгу Толмачевой Плетение из лозы. КРАСОТЕНЬ! Заказала в интернете ее в бумажном виде на labirint.ru Там можно посмотреть иллюстрации.

Ilatan

Ой у Вас столько литературы и материалов, что теперь дел непочатый край...супер!супер!ура!хихикает

Удачи Вам!цветыцветыцветы