Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

выпьем за любовь))



Картина панно рисунок Ассамбляж Декупаж выпьем за любовь Материал бросовый Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
выпьем за любовь)) (фото 1)

это пано самое любимое

это пано самое любимое (фото 2)
galka 1983

красиво)

няня Вика

Спасибоулыбаюсь

липчаночка

Необычно...стильно..со вкусом...бравобравобраво

няня Вика

Ой, спасибо! Засмущалисмущаюсь

Фирдаус Мухтаровна

Вика, Вы молодец. Индивидуальные получились панно на кухню.Успехов!

няня Вика

Благодарю))) Сегодня панно купили))))

tati_Таня

Красиво!!!

няня Вика

Благодарюулыбаюсь

Аворепаш

Очень здорово! Бесподобно! Прям увидела и такое же захотела. Просмотрела весь дневничок, все очень понравилось, вы просто здоровски все придумываете и сочетаете!!! Много забрала в копилочку. Спасибо за такую красоту! Вот только маленький вопросик: для такого панно вы используете салфетки или просто картинки из сети? Заранее спасибо.

няня Вика

Чертовски приятно читать ваш комментарийсмущаюсь В работах использую и картинки и салфетки! Для панно, что вам понравилось использовала вырезки из журналов(бокал и ягоды))))

Аворепаш

Так вдохновилась вашими работами, а панно просто загорелась))) Сижу ищу салфетки на винную тему)) И думаю где взять столько пробок, придется собирать и у всех друзей выпрашивать...жаль что на это надо время, а то прям сейчас бы начала))) Спасибо вам еще раз!цветы

няня Вика

Вы даже не подозреваете сколько пробок могут собрать(достать из закромов) ваши друзья. Спросите в кафешках, возможно они собирают. Иногда я пробки покупала))). У меня после всех работ остался огромный пакет))) Буду творить дальшеподмигиваю