Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Превращение "електро" лампочки в "морскую"


 94 из 126 

Декор предметов Превращение "електро" лампочки в "морскую" Материал бросовый

В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55

Поделиться:

Обожаю работать с "мусором",особенно когда получается что нибудь очень симпатичное. Как вы понимаете идея с лампочками из СМ ,повторятся с МК нет смысла.

Обожаю работать с "мусором",особенно когда получается что нибудь очень симпатичное. Как вы понимаете идея с лампочками из СМ ,повторятся с МК нет смысла. (фото 1)

Долго не доходили руки до лампочек,была одна ,все ждала когда перегорит вторая,хи-хи,хорошо что они не долговечны.

Долго не доходили руки до лампочек,была одна ,все ждала когда перегорит вторая,хи-хи,хорошо что они не долговечны. (фото 2)

Эта парочка была сделана в комплект к моему дереву из ракушек.На дно насыпала голубые камушки( валялись у меня с незапамятных времен ,очень похожи на мелко разбитую стеклянную плитку,раньше такие выпускали)потом мелкие ракушки и кораллы -спасибо подружке,целый кулек с моря привезла.Внутри ничего не закрепляла.Сама лампочка приклеена горячим пистолетом на шашечку от шашек, оклеенную шпагатом,верх заткнула пробкой от вина( подрезанную по размеру)и прикрыла кусочком мешковины .На клеевой пистолет приклеила декор.

Эта парочка была сделана в комплект к моему дереву из ракушек.На дно насыпала голубые камушки( валялись у меня с незапамятных времен ,очень похожи на мелко разбитую стеклянную плитку,раньше такие выпускали)потом мелкие ракушки и кораллы -спасибо подружке,целый кулек с моря привезла.Внутри ничего не закрепляла.Сама лампочка приклеена горячим пистолетом на шашечку от шашек, оклеенную шпагатом,верх заткнула пробкой от вина( подрезанную по размеру)и  прикрыла кусочком мешковины .На клеевой пистолет приклеила декор. (фото 3)

Вот так это выглядит в интерьере ( на кухонном уголке)

Вот так это выглядит в интерьере ( на кухонном уголке) (фото 4)

Вид с тыла.

Вид с тыла. (фото 5)
Bebilayk

Лето, море, пляж! Какая красота!

oksana.solovyova

Спасибо большое,у вас утащила идею кожаного браслета,жаль металлических штучек нет, ну ничего что нибудь приспособим.

Соловьева Алена

Красиво! Особенно вся композиция! браво

oksana.solovyova

Спасибо ,тезка,т.е. однофамилица,увидела у вас свой любимый шпагат и наконец узнала как он правильно называется -джутовый, обалдела от цветов из бумажного шпагата, пока не могу найти такой,как только найду обязательно попробую.

n08051989

Супер, это замечательно!!!улыбаюсь

oksana.solovyova

Спасибочки,ваши куклы просто чудо.

nata_tir

Здоровски! Аж морем запахло...

oksana.solovyova

Спасибо что опять заглянули, очень приятно.

Ирина из Орла.

Ну очень-очень красиво! бравосупер!Спасибо за идею, да какую замечательную!благодарю

oksana.solovyova

Спасибо ,Ирина ,большое.Видимо бывших учителей не бывает я по первому образованию тоже учитель нач.классов,давно не работаю по специальности ,а желание что то творить осталось. От ваших вырезалок в  восторге.

Ирина из Орла.

смущаюсьСпасибо, Оксана!смущаюсьблагодарю

gresenok_

Ваше деревце у меня уже давно в избранных, сейчас и лампочки утащу. Красота!! Спасибо, что делитесь такой красотой с остальными!

oksana.solovyova

Спасибо большое,к сожалению не знаю вашего имени.У вас стянула идею с днями недели , у меня внуку 1,8 - скоро пригодится.

Катерина Зайцева

как красиво!!!!кусочек моря!!!

oksana.solovyova

Спасибо Катенька,за  добрые слова,приношу свои извинения ,что так задержалась с ответом-к сожалению на работе горячая пора  годовых отчетов.Очень понравились все ваши работы,у нас много общего хочется попробовать все и сразу , отсюда и разнообразие техник.Еще раз спасибо и забегайте еще.

Викука

Красота неописуемая браво

oksana.solovyova

Спасибо большое,увидела ваши корзиночки и вспомнила юность,я когда то тоже такие делала,а потом как то подзабылолсь,а сейчас вновь актуально.

Тихонова Юлия

Прелестно!