Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа над ошибками и набивание новых шишек.


 95 из 126 
Техника

Декор предметов Декупаж Работа над ошибками и набивание новых шишек Дерево

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте дорогие Мастерицы,долго думала выставлять ли эти работы ,но поняла что конструктивная критика мне необходима.

Здравствуйте дорогие Мастерицы,долго думала выставлять ли эти работы ,но поняла что конструктивная критика мне необходима. (фото 1)

Эта досочка после доработки.

Эта досочка после доработки. (фото 2)

Первоначальный вид.

Первоначальный вид. (фото 3)

Подставка для ножей из этого же комплекта. Фотографировать изделия с позолотой или перламутром я так и не научилась,в жизни все намного аккуратней выглядит.

Подставка для ножей из этого же комплекта. Фотографировать изделия с позолотой или перламутром я так и не научилась,в жизни все намного аккуратней выглядит. (фото 4)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 5)

Это еще одна подставочка ( страшна была ,как смертный грех) хотела выкинуть а потом решила потренируюсь на ней и отдам подруге на дачу.

Это еще одна подставочка ( страшна была ,как смертный грех) хотела выкинуть а потом решила потренируюсь на ней и отдам подруге на дачу. (фото 6)

Опять же легкий перламутр, не дает сфоткать

Опять же легкий перламутр, не дает сфоткать (фото 7)

Не судите строго, может кто посоветует в каком режиме фотографировать,чтобы не выглядело грязно,а не блестяще.

Не судите строго, может кто посоветует в каком режиме фотографировать,чтобы не выглядело грязно,а не блестяще. (фото 8)
бабушка лиза

Прекрасные работыбраво

oksana.solovyova

Спасибо Лиза большое,мне очень понравилась ваша "стеклотара" с обожженными салфетками и колготами,мечтаю попробовать эти техники,ваши работы вдохновляют.

Наталья Земляничкина

Классные досочки и подставочки! цветы

oksana.solovyova

Спасибо Наташа, за добрые слова,очень понравились ваши последние бутылочки, а в Гжель я просто влюбленна ,у меня припасены салфеточки ,но никак руки не дойдут.

Чира

Красивые работы! Даже не знаю за что тут Вас можно "конструктивно покритиковть"...))) На "смертном грехе" очень нежный сюжет. А насчет фото-просто пробуйте все режимы да и выбирайте лучшее. Тут иначе никак...Мне по качеству фото больше всего первая понравилась.

oksana.solovyova

Ирина,всегда приятна похвала специалиста,все таки какая благодарная тема олива, ваша последняя бутылочка очень симпатичная.

Чира

Оксана, насчет специалиста Вы,конечно,погорячились...)))подмигиваю Но всё равно спасибо!!!

vnvnadegda

Все такое красивущее!!! Особенно досочка после доработки!браво

oksana.solovyova

Спасибо Надежда за похвалу,заглянула к вам на страничку и поняла ,что мы с вами похожи,не можем остановиться на чем нибудь одном,хотим все и сразу.Ваши работы очень понравились.Приятно было познакомиться ,заходите в гости.

vnvnadegda

Конечно зайду и не раз!жму руку

Елена Лебедева Lensm

Замечательно все сделаносупер!

oksana.solovyova

Спасибо большое,как кошатница кошатнице -витражный кот сразил наповал,классный толстопуз.В декупаже тоже все мои любимые темы и прованс и море и Помощница лапочка-как ее кстати зовут? У меня тоже такая есть, Машкой зовут.

Елена Лебедева Lensm

жму руку спасибо , что заглянули. и у вас тоже мои любимые мотивчикиулыбаюсь

а кисок обожаю....мою Пуся зовутулыбаюсь

_Надежда_

Оксана , а мне все понравилось .супер! Особенно преображенная досочка .браво Наменяла себе таких салфеточек , тоже хочу на кухню что-то сделать .

oksana.solovyova

Спасибо Надюша, а где новые работы?я уже привыкла что нибудь утаскивать.

СолНыш_Ко

Классные досочки!!! А я вот все никак не доберусь до своей! Где-то читала,что их предварительно пропитывают подс.маслом. Вы не подскажете что да как?благодарю

oksana.solovyova

Спасибо Яночка, досочки можно протереть маслом только на той стороне ,на которой будете резать(аккуратно) потому что поверхность перед декупажем обезжиривают ( обычно водкой или водой с уксусом),но это в основном на стекле, на дерево грунтовка и так хорошо ложится.А вообще я вами восхищаюсь,иметь трое маленьких деток( моему внуку тоже 1год и 8 м) и находить время на творчество,вы просто умничка.

galka 1983

симпотично)

oksana.solovyova

смущаюсьСпасибо

Лёка Кабакова

Тоже обожаю декупажблагодарю))очень красивыесупер!

oksana.solovyova

Спасибо Лека, ваши велосипедики у меня уже прижились.цветы

Lizzy

улыбаюсьда уж какая тут критика! красота! досточка вообще отпадбраво

oksana.solovyova

благодарю спасибо.

элен55

бравоКрасивые работы,а недочеты любая у себя найдет,хотя другим и не видно ничего!!!

oksana.solovyova

Спасибо Элен,сами знаете что мы все находим огрехи у себя, и не видим их у других, а декупаж затягивает так ,что остановиться невозможно.