Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

накидка на пылесос


Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё накидка на пылесос Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Эта большая хвостатая велюровая мышь вишневого цвета на самом деле - всего лишь огромный желтый пылесос "Керхер", но так он не "портит" интерьер, а даже наоборот!

Эта большая хвостатая велюровая мышь вишневого цвета на самом деле  - всего лишь огромный желтый пылесос "Керхер", но так он не "портит" интерьер, а даже наоборот! (фото 1)

Наш большой пылесос не "нашел" своего местечка в квартире из-за своих размеров. А теперь, приодевшись, эта "мышь" преспокойно стоит за креслом, и ей, и нам это нравится.

Наш большой пылесос не "нашел" своего местечка в квартире из-за своих размеров. А теперь, приодевшись, эта "мышь" преспокойно стоит за креслом, и ей, и нам это нравится. (фото 2)

Накидка на пылесос сшита из большой велюровой кофты с разрезами по бокам. Уши и хвост сшиты из ее рукавов и пришиты к накидке. Внутри хвоста и ушей - пороллон. Глаза сделаны из пуговиц и фольги (для оклейки стен за батареями парового отопления), наклеенной на пороллон. Нос - большая пуговица. Накидка просторная и легко снимается, легко стирается, не требует глажки. И смешит наших внуков и гостей!

Мысли Евгения

Как здорово придумано.